Лучший ответ

    1.  0 0

    CourageTheDog 6 (8908)344122 16 лет  

    У каждой девушки должен быть свой скелет в шкафу =) а у некоторых там целое кладбище

Ответы

    1.  7 2

    MarcJac 7 (24135)428110 16 лет  

    Всю - не надо. В человеке постоянно должна быть некая недосказанность, карты выкладывать на стол сразу не стоит.

    1.  1 0

    BaMnuP- 7 (48252)796450 16 лет  

    зависит от любимого.. иногда лучше "порциями"

    1.  2 1

    Мимопроходил 6 (14387)319105 16 лет  

    По мере необходимости.Меньше знаешь-крепче спишь.

    1.  1 0

    Scaeva (38) 6 (9217)134 16 лет  

    Я бы не рискнул.. 99% можно, но пускай 1% моей тёмной жизни будет известен только мне  

    1.  1 0

    Mr.Nagel 8 (146027)131281024 16 лет  

    надо знать твоего любимого , что бы ответить на этот вопрос

    1.  1 0

    Ph0enix 6 (6390)21956 16 лет  

    Если доверяешь ему также на все 100% и уверенна в нем на все 100%, рассказав будь готова к любой реакции. Если не спрашивает можешь и не рассказывать, а если уже сам интересуется то лучше не скрывать, и не дай Бог обманывать, потом если что-то вскроется последствия могут быть гораздо хуже...

    боюсь это сасядет в голове
    - то что засядет 100%, но если любит то рано или поздно смириться... в "крайнем" случае разбежитесь сейчас, потом возможно будет гораздо хуже...

    1.  1 0

    cidonija 5 (2692)125103 16 лет  

    важные детали можно,но и то не все,то что не изменит его мнение о тебе в худшую сторону..например то что изменяла не стоит говорить, а то потом будит косо еще смотреть и думать что и ему изменишь.
    а вообще что было то было и это не переделаешь, а настоящее вы можете построить сами какое хотите!!

    1.  1 0

    tapki (38) 7 (95050)14106346 16 лет  

    сразу точно не надо... жизнь длинная, постепенно все само расскажется

    1.  1 1

    неХкурю 7 (27192)333151 16 лет  

    можно,но осторожно...кто знает КАК он будет реагиорвать...

    1.  0 0

    vicky- 6 (6402)2612 16 лет  

    у меня бы засело в голове

    1.  0 0

    Dzhenny (35) 7 (33146)591402 16 лет  

    поверь мне...если у тебя будет хоть немного секретов,это только на руку сыграет..у меня есть секреты о которых не знает ни кто.))вообще.))

    1.  0 0

    WhyWhereWho 6 (10123)2525 16 лет  

    То что было до него(нее) это было до того и надо с этим либо смерится либо никогда не говорить!
    Если чувства настоящие то все можно простить и понять

    1.  0 0

    СерЖиО (35) 6 (5490)2821 16 лет  

    конечно можно...

    1.  0 0

    ThreeSeven (38) 5 (2544)240123 16 лет  

    Всю не стоит . Что считаешь нужным рассказать то и рассказывай  , естесвенно надо чувствовать свого любимого и понимать что ему знать а где лутче промолчать

    1.  0 0

    IfIn 4 (1130)310 16 лет  

    Скорее всего не стоит , неизвестно как он отреагирует

    1.  0 0

    Best_in_Lola (36) 6 (7276)21530 16 лет  

    Не знаю как у тебя там с "бывшей" жизнью,но свою я не расскажу никому))))

    1.  0 0

    HappyMe 7 (34109)364326 16 лет  

    Знаешь... Не рассказывай всё. Есть шанс, что об этом могут узнать и другие люди... Всякое бывает. Возьмёт и разболтает всё. (ну это если с тобой до него приключались ужасные ужасы, как было у меня)

    1.  0 0

    double2 4 (2112)416 16 лет  

    по опыту - лучше не стоит  

    1.  0 0

    Lafftalambey 6 (9439)587216 16 лет  

    Вообще зависит от человека и его восприятния на такие вещи.. я бы не стала рассказывать.. так как есть моменты, которые лучше оставить при себе...

    1.  0 0

    Milki 6 (7954)355250 16 лет  

    dumaju, ne stoit!

    1.  0 0

    MexaHHuk (40) 7 (21611)51649 16 лет  

    рассказать можно... но за последствия я не ручаюсь...


    Не рассказывай как ты переспала с физруком за оценку...

    1.  0 0

    Be_Positive 7 (32028)660192 16 лет  

    думаю не стоит    должны оставаться тайны какие-то, которые человек будет узнавать со временем) Так даже интересней  

    1.  0 0

    vzvejtes_kostrom 6 (5537)31040 16 лет  

    Это зависит от уровня мнительности и общей восприимчивости парня. Слишком ранимому, чуткому человеку все твои "красочные" подробности знать не нужно, если тебе не безразлично состояние его психики. Еще множество сведений из прошлого порождают такого монстра, как ревность к прошлому, а это совсем лишнее чувство, мешающее.

    1.  0 0

    Lil_Brain 5 (3378)2674 16 лет  

    Это тоже самое что и маме рассказать все, ты не хочешь знать о нем все и он о тебе тоже. Не надо огорчать людей.

    1.  0 0

    toriss 6 (6963)22064 16 лет  

    Зачем? Дальше этого вопроса и думать не хочется.

    1.  0 0

    XTC-no4ka 4 (2294)1133 16 лет  

    если он сам хочет это знать,тогда да, если нет,тогда не стоит! вот и всё!
    если хочет и ты готова это рассказать-тогда умничка! я за правду!

    1.  0 0

    FunTime 6 (13045)33289 16 лет  

    можно но не очень то нужно.

    1.  0 0

    БРУ 8 (109927)255862341 16 лет  

    я своему все рассказала, да там и рассказывать то было с гулькин нос=)

    1.  0 0

    abc 6 (17480)21353 16 лет  

    Чтобы было в прошлом, то остается в прошлом, зачем знать то, что было когда то там до меня? По этому, можно рассказывать, но зачем? :-)

    1.  0 0

    Скорпиоша (36) 7 (23112)679291 16 лет  

    я думаю все что можно, то расскажи. Но все 100% ему знать не надо

    1.  0 0

    amarantine (37) 6 (18493)21569 16 лет  

    и надо и нет....лучше постепенно, что сама хочешь рассказать, и что он хочет знать.
    не нужно рассказывать - что не имеет значения и что может задеть, вызвать ревность, негатив и т.д.....бывшии отношения вообще такая тема, в подробности не надо вдаваться/// незнаю, у меня до не было отношений..так что там и рассказывать особо нечего было...хотя были в детстве и потом такии вещи которые никто незнает))), но я рассказала и ничего страшного), посмеялись)...

    1.  0 0

    lapsene 3 (826)29 16 лет  

    Можно. Но не всё что можно нужно.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system