
Похожие вопросы
- кто разбирается в компах, помогите...Попробуй поновее версию димон тулса установить, на новых играх теперь другая защита.
З.Ы. Лучше конечно же ПРО - К тому, кто разбирается в фотоаппаратах (вн)Canon и Nikon примерно равнозначны.
У Никона чуть дороже стекла, чуть дешевле сами тушки и аксессуары. Выбора меньше. Гарантия забугорная. Usability #1.
У Canon нет проблем с гарантией, большой ассортимент всего чего, но и процент брака чуть выше, в сравнении с Никоном.
Sony alpha - она же бывшая Минолта - требует очень не плохого опыта работы с пленкой, ибо цветопередача у нее своеобразная. Как плюс можно записать наличие хороших стекол среднего денежного диапазона. Гарантия местная.
Pentax - примерно как с Минолтой - стекол мало, гарантия местная, аксессуары есть. Надо привыкать. - Кто разбирается в снах?Сны ничего не значат, за их формирование отвечает правое полушарие мозга.
- Есть кто в паскале разбирается(см.внутри)? ты что упоротый? у тебя ABS(A) всегда больше 0.0001, цикл бесконечен
- Кто разбирается в Паскале???Я сейчас ухожу в город - вечерком могу помочь... Вообще тут нужно использовать команды
assign(F1,'c:/1.txt'); // придать переименой F1 значения файла 1.txt
reset(f1); //подготовить данные
read(f1,f);/ считать, если f:string - то будит сразу весь текст, если f:char; то функция будит по очереди после каждого срабатывания считать подряд символы. Если проверка на слова, то делишь слова с помощью вычисления пробелов.
потом close(f1);
assign(f2);
rewrite(f2);
write(f2,f);
close(f2);
это основные функции, которые тут нужны, подробнее пок ане могу - спешу.. А вообще кое что можно узнать тут http://liis.lv/nps/nps10.html#10.1. faili
если что, напиши вечером, напишу программку, всёравно к олимпиаде скоро готовиться, а я паскаль давно не повторял, с прошлой зимы после городской(2-е место). - депрессия - кто как с ней разбирается?с НАСТОЯЩЕЙ депрессией поможет справится только психолог и таблетки.
- Кто разбирается в праве?Существует право ГРАЖДАНСКОЕ , АДМИНИСТРАТИВНОЕ и УГОЛОВНОЕ . В каждом праве совершенно различные подходы в процессуальном понятии. В каждом ПРАВЕ существуют различные процессуальные законы. Я уже не говорю о мере ответственности и тяжести совершения преступлений или проступков. При слове ПРАВО - рекомендую Вам быть предельно ТОЧНЫМ в ФОРМУЛИРОВКАХ. К слову- толковать разные обороты можно совершенно по разному, а именно всё поставить с ног на голову, или на оборот, как Вам удобнее.
- Кто разбирается в компьютерах? (вопрос внутри)Форматируй диск из внешней среды (т.е. не из того Windows, который находится на диске, который будешь форматировать).
А вообще, при установке винды, программа установки сама предлагает отформатировать диск, на который ты будешь устанавливать. - Есть кто разбирается в WOW?я что телепат? ты вместо десяти вопросов лучше бы конкретно объяснил чё те надо
- Как вы разбираетесь в компьютерах?