Лучший ответ
-
3 0
Proxymuss 8 (172769)1137302 14 лет
Запросто ! Я ел. Только их промыть хорошо надо. И замариновать.

Ответы
-

-

-
0 0
Козерожка 8 (108953)1548287 14 лет
тараканов и жуков тоже можно есть,весь вопрос-есть ли желание это делать

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812573, Участников: 370171 |