Лучший ответ
-
0 0
VILLEMONT 4 (2158)1160 14 лет
Да можно ставь и пей, а о синяке забудешь).
А если серьезно, то компресс можно.
Ответы
-

-
0 0
ВладиславкО 5 (4487)717 14 лет
ставить нельзя, а вот принимать во внутрь с хорошей закуской можно!

-

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812592, Участников: 370171 |
VILLEMONT 4 (2158)1160 14 лет
Да можно ставь и пей, а о синяке забудешь).
А если серьезно, то компресс можно.

ВладиславкО 5 (4487)717 14 лет
ставить нельзя, а вот принимать во внутрь с хорошей закуской можно!

