Последний блог про Ингланд, ибо хватит фигнёй маяться )
    Я получил уникальную информацию по поводу того, как надо учиться, чтобы сдать все экзамены. У нас недельку пожил тренер по Wing-Chun, который по совместительству доктор Физики, и он мне рассказал, по какому принципу можно сдать экзамены. Он ни разу ниже 80% экзамены не сдавал и сказал, что я первый, с кем он секретом поделился.
    Обожаю свой универ. В нём вообще нет недостатков. Оказывается, в нашем универе Эйнштейн свою самую первую лекцию провёл, и они вырезали его подпись из доски, сейчас она находиться в “музейном отделе” школы у лифтов на 1-ом этаже.
    Могу поспорить, что никто не знал, что у нас есть 2-я Луна) Она не совсем крутится вокруг земли и у неё банановая орбита)


А вы знаете на сколько мы маленькие и незначительные?


А ещё вот вам анимация астероида 2004 года, который пролетел на рекордно-близком расстоянии от земли (в 7 радиусов земли)

и тени Сатурна с землёй (нажмите на картинку!!!)


и, и, и всей грязи в количистве 10 000, которая колесит вокруг земли со скоростью начиная с 10 км/с



иииии ответ на вопрос - почему именно Астрономия?



    На одной лекции в нэте услышал, что славяне – это единственный народ, который испытывает ностальгию, и задумался. Поспрашивал местных и впрямь: они говорят, что знают, что это такое, и у них бывает ностальгия, но ответы какие-то неуверенные и неопределённые, что лишний раз доказывает это утверждение. Ещё узнал, что местные не знают таких слов как «пошлость» и «наглость», что, впрочем, объясняет их поведение.
    Установил игру, поиграл, ужастно себя чувствувал за зря потраченый час и сразу стёр. Взрослею.)  Так как комары тут редкость, а мне не привыкать к ним, то я и не обратил внимания на укус, но потом задумался…  Ну, ничё, время прошло, и я уже почти научился клешнёй ложку держать.
    Ещё понял пару вещей:
     Почему людям так нравиться судить других? Интернет приучил  оценки ставить за всё подряд – и эта известь осела в сознании.
    Когда наступает момент сомнения на счёт – успеешь ли ты сделать что-то, если начнёшь сейчас, или нет – всегда начинайте сразу, ибо 100% успеешь, если не будешь тратить время на раздумывания о возможности успеха.
    Нашёл сходство. Нам учитель по математике сказал, что все мужчины в течение жизни освоят мастер-класс: научатся пропускать слова жены мимо ушей и поддакивать, не обращая внимания на сказанное. Потом я вспомнил цитату : ”Мужчина – это единственное животное, которое может заснуть при включённом телевизоре и проснуться с фразой “Я смотрю!”, когда прокрадываешься на цыпочках его выключить.  ” Так что, милые дамы, не слушайте тех мужчин, которые говорят, что вы балаболите бестолку ) Они просто не понимают того, что им это необходимо, как сон)
    А ещё начал учить испанский. Брат начал учить китайский и сказал, что давно с таким энтузиазмом не учился! И он оказался прав. Я прошёлся по алфавиту с произношением – и у меня прям огонь внутри загорелся! Совсем другое дело, не то, что когда в школе заставляют всю эту бадягу учить. Тут у самого силы откуда-то появляются! Попробуйте – любой язык, который нравится! Я вам обещяю тот же энтузиазм, как только вы начнёте это делать Ж)))) Пока что я знаю только 2 фразы: Как пройти в библиотеку – и – Этот носорог на меня странно смотрит. )))

    Жизнь – игра. Всеголишь игра. Сразу так легко стало, когда это осознал. Как будто лишний вес сошёл, и теперь каждый день себе это напоминаю. И на последок склеил небольшое видео и титры написал про вещи о которых 90% людей некогда в жизни и не задумаються:

Комментарии (6)

Blackberry_Я 18. апреля, 2011.г.  
 0 0
Классный блог
  

а вот про вторую луну, что то я не поняла   
Удачи в изучении языка, это хорошо, что испанский..выучить китайский самостоятельно-это почти как на луну слетать, мне так кажется))
HoffmaN_ 17. апреля, 2011.г.  
 0 0
Классный блог  
Sandslash 17. апреля, 2011.г.  
 0 0
нету у нас никакой второй луны, не тролль тут
она выгледит как 2. луна   периуд вращения вокруг солнца такой-же как у нас и кажеться, что она вокруг нас крутится
tuu tikki 17. апреля, 2011.г.  
 0 0
про оценки верное замечание.  
Алёшенька (37) 17. апреля, 2011.г.  
 0 0
нету у нас никакой второй луны, не тролль тут
Hеydawg (32) 17. апреля, 2011.г.  
 0 0
Последний блог

очень жаль :{
Похожие записи

Sandslash