Давно не писал. Думаете, учился? Конечно…  Делал по 10% от того, сколько намерен был сделать каждый день. Поэтому надо быстро написать блог – и до свидания, технологии 21-го века, на пару недель.

Новый год в Манчестере. Я ожидал чего-то большего. Улицы почти не украшены, никого нет (все студяги разъехались по домам). На Рождество я не был в городе, может, было бы больше праздничного, но сомневаюсь, ведь смысл им снимать за пару дней до НГ все гирлянды? В центре народа много, и в Русском магазине народ толпился.  Постреляли они прикольно в ночь. Городская мэрия ровно 10 минут постреляла (у них вроде так принято во всей Англии), и довольно- таки ярко повзрывали.  Местные тоже стреляли. Так как тут все живут в частных домах, то радиус взрывов намного больше, чем у нас. У них ещё традиция классная: они запускают в воздух шарики со свечкой. Штук 50 было одновременно. На шариках пожелания пишут и отпускают, и потом шары, как звёзды, по небу двигаются.

ПВН подняли до 20%! ПАНИКА! Теперь вместо 1 рубля за молоко все будут платить 1 рубль и 2 копейки! Тут всех ТАК поимеют ближе к 20-му году, если уже не в конце 12-го. Быстрее бы школу закончить и куда-нить в России заныкаться, чтобы не достало сразу.
Вообще прикольно одному дома буянить, спокойно всё так. Печенюги научился делать из-за того, что уронил 5-литровую банку мёда, и теперь мёд надо быстрее использовать. Короче, всё как у студента.  

Вычитал, что сон напрямую связан с приёмом пищи. И поэтому, если хотите выспаться – кушайте вовремя, чтоб место 28 час в день – ваш организм работал 24. Иными словами – чтобы ваш организм не работал во время сна и в последствии не спал во время роботы. Что ещё… Стёр все фильмы с компа, посмотрел только половину. Все игры стёр. Снова… И нахожу теперь у себя рефлекс  - кликать мышкой, чтоб какой-то фигнёй заняться на копме, но НЕТУ. Ладно, мир, дружба, жв…сессия.  

Комментарии (2)

Murmi6ka (32) 10. января, 2011.г.  
 0 0
я была в Лице(это 30 минут на машине от Манчестера)ни каких украшений,людей было столько же сколько примерно в простой пятничный тусовочный вечер =( но тем не менее этот новый год я не за буду =ВВВ
milkbubble 10. января, 2011.г.  
 0 0
праздновали от Манчестера на поезде час езды,такие же впечатления )) огненные шарики понравились.ночью была движуха  в центре,везде облёванно было ))
Похожие записи

Sandslash