Итак по всем каналам раструбили  - Народ подтягивается к президентскому замку, поддержать президента....
Позвонили знакомые журналисты - бери камеру, едем!
Приехали... у замка человек 5-6 радикалов с флагом и штук 6-7 велосепидистов. Пошли до сейма, там одинокий полицейский. Вернулись к замку, из радикалов - остался один простолюдин с флагом и тот пьяный ( другие были с Вису Латвия и на крутых машинах). По мере как журналисты рапортовали редакторам заметил как время от времено прибывали машины с кучей народа... и увидев эту мега поддержку, плевали, разворачивались и ехали домой. Иногда подходили и пешие и в недоумение смотрели то на одиного и пьяного с флагом, то на журналистов... понимая, что кина не будет уходили.
Итак 2-рой час ночи... я чувствую, что уже как 2 часа я мог спокойно посвистывать в обнимку с подушкой, а не любоваться мега пшиком политики Латвии. Завтра дубль два, уже трубят мол в 12 часов будет акция в поддержку Затлерса... Ну в 12ть можно... если не просплю...
Другое дело, вся эта ахинея - в интерес радикалам. Главный представитель ЦС в больнице в Германии.... Люблю я случайности...

Комментарии (7)

mds333 29. мая, 2011.г.  
 0 0
понравилось высказывание на одном форуме:
Глупо и наивно,впрочем как и полагается для ребят от сохи и верстака.Затлерс,как ставленник проамериканских сил в Латвии не хочет усиления влияния в Латвии пророссийски настроенных олигархов которые держат порты и транзит,вот он и инициирует политический кризис и перевыборы в сейм,надеясь что партии Лембергса и Шлесерса уменьшат в нем свое влияние,а Единство,ТБ ДННЛ и Вису Латвияй наберут уверенное большинство.Для этого и заболел лидер ЦС,а в отношении лидеров СЗК и ППЛ сфабрикован скандал который должен понизить их рейтинги в глазах избирателя.А так как в Латвии основной избиратель это 200 000 чиновников,600 000 их семей и родственников то сомневатся в этом не приходится.
Kukish 29. мая, 2011.г.  
 0 0
ну окай...
OutsiderWolf 29. мая, 2011.г.  
 0 0
Kukish Это как раз когда "благодарили" Вису Латвия. Причем все это походило на флэш моб. Покрайн мере на него лишь и хватило.
Kukish 29. мая, 2011.г.  
 0 0
Ну не знаю, тут вроде больше народу было, чем один пьяный чел с флагом:

Zyker8 29. мая, 2011.г.  
 0 0
Люблю я случайности...
  
Татка 29. мая, 2011.г.  
 0 0
что и следовало доказать..
Похожие записи

OutsiderWolf