правельно... её пора менять, да и вообще трех летний мерс, уже не мерс, а шрот. Видимо мы живем то в богатой, процветающей стране, где можно менять машины каждые три года, ведь не за свой же счет..

Уходящий президент Затлерс потребовал смену своего авто Mercedes Benz S500 2008 г. выпуска на что-то другое, ладно там по меньше класс, но Затлерс думает о машине класса люкс:  Mercedes или Audi.

В данный момент Затлерс ломает голову, а какой цвет ему выбрать практичный серебристый или же классический черный.

Однако:

Учитывая, что Затлерс не был переизбран на второй срок, по уходе в отставку ему полагается автомобиль за счет государства.


Правельно, надо уходить красиво, во всех смыслах...

Комментарии (5)

page_error 17. июня, 2011.г.  
 0 0
аж противно читать любые новости, связанные с правительством..
Тридцатый (38) 16. июня, 2011.г.  
 0 0
ну только S500 нулёвый стоит никак не 30к)))
fafanja 16. июня, 2011.г.  
 0 0
ну и хорошо. он хорошо работал для страны и народа. вот от государства и автомобиль ему как премию! заслужил товарищь! не думаю что очень богат и может сам менять тачки как носки.
V0VA 16. июня, 2011.г.  
 0 0
Ну, тачка ему не в собственность же передаётся. Бабки-то всё равно на это уже выделены, какая разница, стырит их какой-нить Вилис Скуя или купят (если не в лизинг возьмут) тазик для использованного презика...
Алёшенька (37) 16. июня, 2011.г.  
 0 0
ну а хули нет? всякие домбровскисы на миллионы государство разводят, молчат, а вот Затлерсу официально тачку за 30 штук купят - всёёёёё, кошмааар
Похожие записи

Рональд (36)