Я думаю, многие девушки страдали от недостатка внимания от определённого молодого человека. Мучились, выбирали лучшее платье, подбирали слова сообщений, кто-то даже новые туфли покупал ( ), тряслись перед долгожданным свиданием. А в конце свидания, он даже поцелует. Ну, может, и нет, но давайте представим, что целует. Он уже говорил, что всю неделю занят, но потом, как только освободится - обязательно перезвонит.

Счастье - несказанное, за четыре пролёта по лестнице, ты уже придумала каким будет подвенечное платье, и как будут звать младшего сына(тут совсем не важно хотеть за него замуж). Влетаешь счастливая в дом, светишься так, что затмеваешь все лампы в доме, целуешь папу, обнимаешь маму, со вздохом:"Мамочка-а!.." (иногда, когда у неё настроение по-лучше, добавляешь: "он такой хороший!" Ложишься спать и долго-долго вспоминаешь каждую свою и его реплику, кивок, поворот головы, улыбку. И всё в нём находишь сверх умным, невообразимо остроумным, даже где-то гордишься собой. Засыпаешь с улыбкой на устах, от восторга чувств, которые в тебе.

  А он не позвонит. Ты предчувствуешь, но ни за что не веришь. Надеешься больше месяца, и злишься, и машешь на всё рукой, но ждёшь.Ищешь подтекст в его словах полугодовалой давности, и всё равно ждёшь. Почему он так поступил?

  Всё это довольно просто объясняется "He's not that into you". Это довольно просто, но страшно не просто понять и принять.

  Наверное, тут должно быть продолжение/наставление: Девушки, будьте независимыми, не влюбляйтесь так беспечно. Ан нет!
  Мальчики, спасибо вам за всё, даже за это. За то, что дарите столько эмоций и чувств - самых светлых, самых ярких, самых сладких. Не-е, мы от этого не черствеем, мы каждую влюблённость воспринимаем как глоток воздуха. В этот момент мы цветём, у нас горят глаза и у нас всё обязательно будет хорошо - лучше всех, уверяю вас.

Де-евушки, влюбляйтесь! Вы такие красивые, когда у вас горят глаза!

Комментарии (17)

Кармен (40) 29. июня, 2011.г.  
 0 0
У меня так и было, только я не гордая, я сама позвонила, до сих пор вместе и чувства только крепчают :))
Mruta_ 29. июня, 2011.г.  
 0 0
Мне влюбляться нельзя ;(
Солнце 29. июня, 2011.г.  
 0 0

Де-евушки, влюбляйтесь! Вы такие красивые, когда у вас горят глаза!

даа!
Нэнса_Пинюша 29. июня, 2011.г.  
 0 0
мне понравилось и на самом деле такое было )
KaKTyCC (35) 29. июня, 2011.г.  
 0 0
прекрасный блог
Лэйн 29. июня, 2011.г.  
 0 0
хороший блог
4e 29. июня, 2011.г.  
 0 0
прекрасный блог
Танюшка (32) 29. июня, 2011.г.  
 0 0
весь блог читала с улыбкой на лице, прямо вот точнейшие слова подобраны, всё это переживалось :)
x_x_x_x_x 29. июня, 2011.г.  
 0 0
Блин,реально так похоже.И у меня так было.(
Железный Человек 28. июня, 2011.г.  
 0 0
блог - красивленный. супер. я аж сам как-то как девушка отреагировал.
а besta - очередной раз докозала то что девушки и женщины не знают чего хотят. ;[
Железный Человек 28. июня, 2011.г.  
 0 0
ненавижу мужчин, которые не умеют отвечать за свои слова... на фига эти "я позвоню" если не собираешься.. ну кто тянет за язык.. можно просто сказать пока и она поймет, что ждать нет смысла... ай..
вот оно что.
значит, при такой ситуации, мужчина должен быть максимально искренен ? т.е , ну на кой чёрт говорить "я позвоню" если не позвонит.
а если девушка , женщина и т.д - ДУРА ? почему мужчина не может этого сказать. почему если он это говорит (хоть и грубо) он сразу свинья, козёл и прочие животные ? почему это не красиво ? почему ??????
PANTERA2225 28. июня, 2011.г.  
 0 0
Де-евушки, влюбляйтесь! Вы такие красивые, когда у вас горят глаза
BESTA 28. июня, 2011.г.  
 0 0
ненавижу мужчин, которые не умеют отвечать за свои слова... на фига эти "я позвоню" если не собираешься.. ну кто тянет за язык.. можно просто сказать пока и она поймет, что ждать нет смысла... ай..

Lady_in_black