Вот вы смотрите передачи, где говорится об управлении человеком как роботом. Что основная часть людей это стадо и серая масса для получения целей одного человека или группы людей. Контроль разума других возможен более чем. Вот яркий пример с карточным фокусом. Вы хотите удивить друга классным карточным фокусом? Да без проблем, ведь я владею техникой НЛП и контроля.
   Берем колоду карт и заведомо отбираем вам нужную карту. Например туз бубей. Оставляем карту на удобном месте в колоде. Просим субъект сделать выбор среди четырех мастей, предложив выбрать две более понравившееся. Суть в том, чтобы он выбрал вам нужную карту. Если он выбирает крести и пики, а вам нужно буби и черви. ТО  предлагаем ему еще раз выбор. Так, как вы выбрали крести и пики на выбор остаются буби черви. Что больше нравится? Субъект отвечает черви, то говорим, что из выбора у нас остались только буби, то они и становятся тем, что выбрал субъект. Конечно, если субъект выбирает сразу вам нужную масть, то выбор предлагать уже не надо. Аналогично действуем и с возрастом карт. Предлагаем 4 выбора. Туз, король, дама,  валет. и т.д. Последний этап. Попросите его вытащить карту в том порядке, который он пожелает. Например девятой по счету. Восемь карт достаем из левой стороны колоды, а девятую, она же туз бубей, с правой. Смотрим на человека, которого вы сейчас частично или полностью подчинили своей власти. Делавем выводы. Это простейший метод,  как проверить человека на здравомыслие. Если человек с легкостью поддается вашим манипуляциям, то ему можно внушить в качестве правды, что угодно. Если чувствует тут обман, то еще не все потеряно. если же, сразу открывает вам как работает этот фокус, то вы имеете дело с высокоразвитой личностью, относительно массы других.
   Это метод научный и может быть проверен кем угодно и где угодно. Самые веские доказательства над тем, что человека можно заставить действовать в личных, субъективных интересах,  только используя более или менее сложные техники. Это как строить домик. Вы можете построить его из спичек или из пластилина, из цемента или кирпича. Нарисовать его фломастером или мелом. Суть это не меняет, он все равно остается домиком в той или иной степени. Меняется метод и техника. К чему я это все? А к тому, что правительство и элита действует аналогичным алгоритмом. Предлагая вам изобилие выбора,  каждый раз отсеивая этот выбор до им нужной цели. Вот и весь контроль над человеком. Заведомо определенный выбор,  кем то другим. Все это подпитывается такими вещами,  как зависть, алчность, лень, злоба, месть, жажда обогащения. В опаснейших случаях,  более искустнные кукловоды манипулируют человеком через чувство любви и счастья. Подтасовывая под эти понятия себе нужные вещи и цели.  Удачи марионетки )))

  Многие думают, что заговоры, одно мировое правительство - глупости и чушь для больных.
Глупо так рассуждать может большинство и верить в то, что вещам, которые я перечисли в первой строчке. Нет места в реальности.
Спланировать и попытаться контролировать свои дальнейшие действия, не слишком далеко и не очень близко, может каждый. Не стоит негативно относится к ним
Тут как в шахматах. Увидеть возможные пути, и выбрать самый неожиданный. Зависть и алчность делают из людей зверей.
Мой успех заключается в том, что вы меня считаете идиотом и психом ))

   За всем этим не обязательно должны стоять люди или кто-то другой. Это также может быть слиянием совершенно случайных обстоятельств и тогда они превращаются в закон, если уже осознанны. Неосознанное имеет власть над осознанным, но есть и третий тип людей, те кто имеют власть над неосознанным и осознанным. У людей третьего типа развиты как левое, так и правое полушарие мозга, в отличии от первых двух. Кто наделен либо логикой (левым полушарием), либо интуицией, фантазией (Правым полушарием).
  Я есть творец сей реальности ))

Комментарии (3)

Notebook_service 19. февраля, 2012.г.  
 0 0
Я есть творец сей реальности
Слишком пафосно и бездоказательно
misiya 18. февраля, 2012.г.  
 0 0
Мы на земле все под колпаком у инопланетян(((((((((
Похожие записи

Иллюзионист