Какая-то задница... почему столько уродов на наших дорогах?.. Вот еду я на своем мопеде по городу.. пробка.жарко. Но! вот - она, дырочка между машин(ОНИ СТОЯТ на светофоре), щас мы ее.... Вот ведь блин.. Слегка катящийся голФиг вдруг резко на перерез мне... даже сосед с лева шуганулся. я сразу не понял.. может меня не видно(свет дальний вроде....). жду... трогаюсь вместе с рядом. обхожу гольФег... и что вы думаете - там баба(извините уже.... подругому никак)  все такая злая....(по ходу кондишин нам только снится.. да и вроде не жарко) смотрит на меня со злым оскалом. она меня все-таки тогда заметила. Ну и что она хотела сделать? ну нельзя же соревноваться с двухколесной техникой.... дура.

Комментарии (3)

TroyTQ 16. июля, 2007.г.  
 0 0
Gllumz2 (24)

Не поверишь, не было желания даже говорить с ней - смысл в чем? да и доказывать мне ей нечего :))

Lile4ka

Это только отдельно взятый момент. Таких вариантов дофига. Правда, очень часто бываю и те, кто увидив тебя, сразу сдвигаются. И спокойно проезжаю. В глазах у них никакой зависти...злости.
Lile4ka (33) 13. июля, 2007.г.  
 0 0
Gllumz2 (24) настоящий джентельмен.. =/

Ну.. у всех бывает разное настроение. Но там действительно подходит тока определение "баба за рулем" =( хотя мужчины еще похлеще бывают..
Gllumz2 (40) 13. июля, 2007.г.  
 0 0
vi6el bi, otkril dverj vita6il bi babu i golovoj jejo ob etot goljfik.
Похожие записи

TroyTQ