It's in the way we are

   Лично я не верю в то, что человечество просуществует долго. Оно скорее всего разрушит себя само. Или на планете произойдет тотальная катастрофа - вирус, падение большого метеорита, нашествие инопланетных пришельцев. Если избежим и этого, то наше Солнце просто превратится в красного гиганта и испарит нашу Землю.
   Но даже если бы и этого мы могли избежать, у Вселенной есть на все свои сроки и планы. А именно цикл рождения и смерти. Наша галактика Млечный Путь находится на пути столкновения с галактикой Андромеда. И этого уже никак не избежать. Правда произойдет это еще ой как не скоро. Зато ученыt из НАСА соорудили примерную физическую модель того ,как это произойдет.



   Если к тому времени на Земле еще будет жизнь, в каком либо разумном виде, то я очень завидую ее представителям. Возможность наблюдать такое идеально-красивое зрелище   из первых рядов стоит многого.


Комментарии (4)

Diss_ 2. июня, 2012.г.  
 0 0
не даром слияние галактик называют их танцем,ведь действительно красиво )
kontiki 1. июня, 2012.г.  
 0 0
я тоже как раз сегодня об этом читала. Произойдёт через 4 миллиарда лет только, и ещё по прогнозам катасрофы не случится, мы лишь немножко поменяем своё расположение в собственной галактике.
steefmaster (34) 1. июня, 2012.г.  
 0 0
Йее, хай файв!

Покупаем билеты на заморозку себя на 4 млрд лет? :D
nee-chan 1. июня, 2012.г.  
 0 0
Хотела бы пережить это! При такой то красоте и знать что мой конец,это конец всему :P
Похожие записи

steefmaster (34)