Мне кажется, или как ввели новое правило "за удаление ответа "бан" на час" стали куда чаще удалять ответы? Только за сегодняшний день удалили два моих ответа, хотя до этого последний удалённый ответ был хорошо если месяца два назад. Такое ощущение, что люди наконец почувствовали "власть" и спешат ею воспользоваться. Это правило примерно похоже на ACTA, (или как там эта хрень называлась связанная с пиратством и всей этой нечистью) такая же бессмысленная и беспощадная. Раньше если написал ответ, и он, как показалось автору, не по теме, просто оценивали отрицательно.
Вообщем чё можно сказать, раньше заходил на ирц, чтобы поржать с смешных ответов, на якобы серьёзные вопросы, сейчас же, такое ощущение, буд-то я оказался на улице в Берлине, где все ходят с каменными харями и никто никогда не шутит....

Комментарии (18)

Abdull-Zhelman (44) 6. июля, 2012.г.  
 0 0
Короче, нужно запустить на сайт несколько тысяч американцев, пускай они тут воюют за демократию. Мы, русские, слишком ленивы, чтобы отстаивать свои права
RI_LE_KTA 6. июля, 2012.г.  
 0 0
многое на ирце поменялось, куча всяких ограничений появилось. ограничения относительно фоток были по делу, но потом началось все остальное, и скорее всего многие поудалялись с ирца именно поэтому - слишком уж скучно все стало  
BOPOH (47) 6. июля, 2012.г.  
 0 0
Короче, отвечать надо только серьезно
В 125 раз повторяю - да. Возможно предыдущие 124 раза до некоторых пользователей не доходило - надеюсь сейчас дойдёт.
личного мнения тоже не высказывать
Мнения ли? В ответах 99% личного мнения (их никто не запрещал и не будет запрещать). Ты наверно спутала с ответами на личные вопросы типа "Как Вам сегодня спалось?". Прошу не путать. Личные вопросы запрещены.
Жду-недождусь когда новшества коснутся и блогов.
В Блогах и сейчас есть правила (если ты не знала). Вводить новые администрация не собирается (так как считает что более-менее ситуация с ними нормальная, в отличии от раздела Ответы)
Тогда со спокойной душой смогу перестать посещать этот сайт.
А сейчас кто-то запрещает тебе посещать другие сайты? (риторический вопрос)
постебаемся 6. июля, 2012.г.  
 0 0
Короче, отвечать надо только серьезно, личного мнения тоже не высказывать, иначе это личный вопрос. В таком слуае чем это будет отличаться от гугла? Реально тот же поисковик.

Жду-недождусь когда новшества коснутся и блогов. Тогда со спокойной душой смогу перестать посещать этот сайт.
BOPOH (47) 6. июля, 2012.г.  
 0 0
Автор блога - да, ты правильно понял - администрация всеми руками ЗА серьезные (читай хорошие) ответы на вопросы. Сорь, если для тебя это "новость".
для СЕРЬЁЗНЫХ вопросов есть СЕРЬЁЗНЫЕ поисковики
Точно уверен, что поисковики? Поисковики не содержат в себе информациии, а лишь показывают страницы, где есть ответы на вопросы. Не будет таких страниц, не будет и пищи для поисковиков.
mepncuxopa 5. июля, 2012.г.  
 0 0
а я терпеть не могу, когда мне "шутят" в ответах. Я если спрашиваю, то хочу обычно ответ получить, а не доказательство чужого, мне совсем не интересного остроумия.
buka_ 5. июля, 2012.г.  
 0 0
посадите какого школоло, пусть модерирует обоснованность удаления ответов (утвердить/отклонить) ..дайте ему к нику какой нить значок типа крутого пингвинчика, и он будет за этот значок пахать день и ночь, не требуя зарплаты. А потом наделите его полномочиями набрать таких же лохов и пусть ими командует. просто и бесплатно.
Kalipygos 5. июля, 2012.г.  
 0 0
Сайт с отбыванием, строгого режима  
Kalipygos 5. июля, 2012.г.  
 0 0
А потом и желаниям капец  
Женя (35) 5. июля, 2012.г.  
 0 0
У нас есть блоги еще.
ПОКА ещё есть

Очень верно сказано. Не понятно, чем руководствуются ворон и ньювит, но сначала переделали раздел фото (в принципе правильно, но стало заметно скучней), затем личные вопросы, теперь ответы... Скоро и за блоги возьмутся.
LalaLaima 5. июля, 2012.г.  
 0 0
не отвечаю, не удаляют, нет проблем.
Kalipygos 5. июля, 2012.г.  
 0 0
У нас есть блоги еще.
ПОКА ещё есть
Abdull-Zhelman (44) 5. июля, 2012.г.  
 0 0
На самом деле, что здесь, что на майл.ру вопрос, к которому нужен серьёзный подход встречается в лучшем случае раз за 2 недели, остальные просто не имеют смысла, другие "типо серьёзные", но с такой серьёзности можно только поугарать... А 16-17 летние мальчики, девочки всё воспринимают в серьёз и не могут посмеяться над "проблемой"...
Просто так 5. июля, 2012.г.  
 0 0
У нас есть блоги еще.  
Kalipygos 5. июля, 2012.г.  
 0 0
да, именно против этого и направлено нововведение:

ну так сюда люди заходят чтоб отдохнуть, расслабиться, вообще без юмора и шуток нельзя.
Женя (35) 5. июля, 2012.г.  
 0 0
new_vit (43)
итить вашу мать... для СЕРЬЁЗНЫХ вопросов есть СЕРЬЁЗНЫЕ поисковики. А хороших развлекательных порталов маловато... ;|
new_vit (54) 5. июля, 2012.г.  
 0 0
да, именно против этого и направлено нововведение:
раньше заходил на ирц, чтобы поржать с смешных ответов, на якобы серьёзные вопросы
Похожие записи

Abdull-Zhelman (44)