Давно уже пользуюсь и безумно доволен таким функционалом.

Ни для кого не секрет, что в социалке vk.com можно найти практически любую музыку в хорошем качестве, аж до mp3 | 320 kbps | (стервео:), составить собственный плей лист, а также посмотреть плей листы друзей, а также сообществ. В далёкие 90-е о таком и мечтать нельзя было, просто мегакрутотень.

Но это ещё не всё, если у тебя на телефоне, планшете и проч. мобильном устройстве стоит ведроид, то есть 2 очень удобные утилиты.

1.

vksync (бесплатная можно слить из маркета)

Выкачивает музыку с любого плейлиста из vk.com в твой телефон, а также есть удобный поиск по людям и названию треков.

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.malykhin.vkmusicsync

2.

vk vibes (также бесплатная можно слить из маркета)

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.stiggpwnz.vibes

Проигрывает музыку из vk.com в режиме онлайн, можно найти практически любой интересующий вас трек за считанные секунды и воспроизвести, также читает плей листы друзей, сообществ и проч.

3.

Ну и как бонус, если вы где-то слышите музыку, но не знаете названия исполнителя, то вам поможет определить его маленькая бесплатная тулза под названием track id, она также бесплатна.

З.Ы. теперь не приходится качать альбомами с трекеров и dc++ (revconnect), искать что-то по всяким kazaa / napster и проч. а затем подтыкать телефон кабелем к компу и сливать всю музыку туда, также не нужно даже шарить папки телефона по wifi или bluetooth чтобы слить что-то с компа на телефон. Теперь вопрос с новой музыкой решён прям удобней некуда, это просто рай )))

А также очень порадовал black market, откуда можно слить практически любые платные приложения и игры для андроид последней версии на халяву ))))

Комментарии (2)

absenta (27) 23. октября, 2012.г.  
 0 0
http://cs7003.userapi.com/v7003920/393/mxt-8ENN9wA.jpg
Похожие записи

Killian