Скачивать файлы из интернета на iPhone или iPad без использования сторонних приложений довольно неудобно, поэтому регулярно появляющиеся в App Store программы-загрузчики пользуются большой популярностью среди пользователей.

Главная проблема с подобными приложениями заключается в их недолговечности — практически все они так или иначе нарушают условия размещения в App Stre и рано или поздно удаляются администрацией яблочного онлайн-магазина. Впрочем, столь востребованную нишу сразу же занимают другие разработчики, предлагая альтернативные варианты получения контента из интернет.

Приложение, о котором пойдет речь далее, названо довольно просто — Загрузчик, оно позволяет несколькими касаниями экрана iPhone или iPad скачать из интернета практически любой файл — видеоролик, аудиозапись, документ, PDF-файл, ZIP-архив и многое другое. С его помощью можно быстро и удобно загрузить на свой девайс любимую музыку из Вконтакте, ролики с YouTube и того же ВК, RuTube и других видеохостингов, книги, рефераты и многое другое.

Как кэшировать (сохранять) музыку Вконтакте, видео и документы на iPhone и iPad




Как уже говорилось выше, подобные приложения обычно не задерживаются надолго в App Store, поэтому стоит обратить свое внимание на более стабильные варианты.

Комментарии (1)

Енот 15. мая, 2017.г.  
 0 0
Immolate Improved !
Похожие записи

Шарм