Вот тебе плохо. Там в магазине обманули или творог просроченный купил, злой такой весь. Или девушка сказала что уходит жить к турникмену и всё плохо, даже енот тебя не любит, собственный кот ссыт тебе в ботинки и вообще думаешь что выхода нет!
И ты злой весь, угрюмый идёшь в зал, накидываешь блины на гриф...первый подход, второй..и настроение улучшается и всё уже в твоей жизни ахуенно и мышцы так чертовски приятно болят и все девушки в зале с тобой позаниматься хотят. И ты думаешь что пора бы кота кастрировать, а турникмена того повесить на турнике, девушку спортивную найти, а из енота шапку сделать.
Проблемы бро?? Срочно в зал! Зал - лучший антидепрессант!©

а что же еще делать, когда это единственное, что стоит
xDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
а что же еще делать, когда это единственное, что стоит
Это тот что "водка внутри,а бутылка снаружи" ?? )))))))
lol rabota e6e kru4e
У нас Невский в Латвии не занимается.
Велик кстати тоже весьма помогает. Я лучше по лесу покатаюсь,если на душе хирово,чем пойду потеть рядом с самовлюбленными быками)