Я увидел этот трейлер пару минут назад и мое настроение поднялось в 100000000 раз, я чуть не пустил слезу от счастья!!! Наконец-то!!! Экранизация одной из моих самых любимых книг, которую я читал еще давно в детстве и перечитывал несколько раз по сей день. Великолепная история и мир, созданный Орсоном Скоттом Кардом(награжден пермиями Небьюла и Хьюго за это произведение), окунувшись в который, ты никогда не забудешь эти путешествия, битвы, переживания и часы, проведенные под ночной лампой, жадно перелистывая страницу за страницей.
   Наконец-то! Игра Эндера!!!!



   Наконец-то фильм, который я буду ждать с невероятным ажиотажем внутри меня и нетерпением. Я увижу собственными глазами Эндера, малыша Боба, Питера, Валентину, Боевую Школу и много, много других памятных персонажей, мест и действий. Я очень надеюсь, что режиссер постарается на славу, а наличие Хариссона Форда вселяет добрую надежду! Так же надеюсь, что будет экранизирован хотя бы "Голос Тех, Кого Нет" ("Speaker for the Dead").

   Экранизация такой великолепной вселенной для любителей научной фантастики настоящие событие. Я об этом мечтал очень давно, наряду с экранизацией "Хроник Амбера" Желязны и "Драконов Перна" Энн Маккефри.

Пойду спать с идиотской улыбкой на лице. Счаааастьее :3

Комментарии (4)

Фикс 8. мая, 2013.г.  
 0 0
в играх это называется "фазинг", то что необходимо для экранизации хождения по теням.
М-де? ну ладно! ))
wad (56) 8. мая, 2013.г.  
 0 0
не представляю как это можно экранизировать
можно. в играх это называется "фазинг", то что необходимо для экранизации хождения по теням.
Фикс 8. мая, 2013.г.  
 0 0
экранизацией "Хроник Амбера" Желязны
Я вааще не представляю как это можно экранизировать. Слишком уж там уж... эхххх... )))
Похожие записи

steefmaster (34)