Любовь. Ты так однозначно в неё веришь. Ты с ней живёшь, и ради неё. Любовь – привязанность. А что помимо любви может тебя посещать?... Не слабее её. Ты не знаешь. Только если ты сам во что-то погружаешься… но и в этом ты видишь любовь, и действуешь за любовь,… она тебя питает, в тебе желания и силы. Ты отдаёшь себя ей, делая то, для чего ты здесь, зачем ты хочешь быть здесь. Любовь привязывает к себе мёртвое,… мёртвое желание наслаждаться… Любовь, это то, что мы описываем своим детям как правило,… восторг… без которого их жизнь не должна жить… ведь на любви держится мир.

Любовь делает жизнь мрачной и сомнительной, хотя на другом конце она питает фотосинтезом чувств человека.

Ты не умеешь любить… и умеешь… у тебя вся информация есть, но ты не можешь вести себя как животное… твоя логика сильно поломала концепцию любви,… а вообще, любовь это зависимость… ещё одна ложь,… которая вызывает сострадание к происходящему в любом виде, замедляет развитие,… тянется к тому, что должно умереть. Любовь в твоей жизни, незаметно для тебя, возбуждает сомнение и мрачность, и дурное состояние ума, которое ты должен искренне покинуть. Любовь – вызывает сострадание, привыкание к процессам мира… привязывает к тому, что вызывает любовь. Из-за любви люди не развиваются,… из за любви, дома, Бога, матери, себя, сознания,… человек не покидает ненастоящего себя….и топчется…

Любовь вызывает боль. Боль тянет к любви. Садо-мазо желания, от которых человек уже не во власти отказаться. Переживания, связанные с действиями природы; будто картина “Любовь” – это весь мир человеческий, в котором он (человек) добровольно поставлен. Любовь вызывает утопию, успокоение и пассивность,…и только во спасение любви, она вызывает всё, что угодно, нужно… захватывает работу ресурсов, ради своего самосохранения,… это её инстинкт, и дальше использовать людей.
Любовь – продукт, который вызывает наркотическое желание себя пробовать, давиться… Зависимость от любви, не даёт человеку уйти из мирового дома, к которому она его прирастила.
Любовь – счастье, которое нужно каждому… якобы, то знамение, что поддержит тебя в жизни… что тебе кажется необходимо для твоей нормальной жизни, но в этом ты и застреваешь. И метешься… и тянешься к любви, и в любви и проходит твоя жизнь. Ты её раб.

Какая главная ценность человеческой жизни?

Любовь толкает в эмоции,… а ты очень любишь чувствовать эмоции,… смех…
Любовь… ты хочешь любить, пока ты можешь.

Все истории о любви как пропаганда, манят тебя в свою чувственную искажённость. Так ты любишь оправдываться, пока живёшь, любя себя, другого, страдания, радости,…
ты вовлечён в этот садистский омут, с разнообразным внутренним переживанием. Так ты терпишь физическую особенность проявления жизни.
Ты спокоен, пока у тебя есть способность любить. И сидишь, и терпишь.

Это ещё один миф человеческой жизни,… который происходит сейчас… Любовь.
Все к нему привыкли, ведь оно так не поймано, и не поставлено в музей… А люди ходят под её весом, давящим их в обыденность.

Ты сначала сидишь карликом, вдвоём, под деревом, и съедаешь с него плоды,… а совсем рядом, вы (уже) сидите спинами к стволу и смотрите в свои стороны. Постоянно отдаляясь, и тянясь снова. Двуличие нашего мира, с которым мы не можем справиться.
Ты (например) едешь на велосипеде, слушая музыку, отключаешься в собственное осязание, и стараешься любить, и любить как-то, но чувствуешь себя мёртвым, но тянешься к любви, такой, какой ты её хочешь, знаешь, видишь.
Тебя это засасывает, и ты сживаешься с этим. И живёшь.
Любовь…
Реальность любви человеческого,… грязная, использованная дырка,… и ты любишь её, ведь она показывает тебя самого, отлюбленного…
Жизнь не даёт тебе не хотеть этого, и ты не уходишь.
Видя ужас, ты погружаешься в комфортную, тихую сторону его… в (твоей) жизни. И молчишь, и смотришь сквозь себя на себя же. И мучаешься… И любишь это, ведь другого у тебя нет. Застыл.
(и плавишься в отходы, в которых ты тихо застыл)

А женщина, голая, откидывается на плечи (лопатки), и курит.

Самое прекрасное, что мы находим в жизни, это любовь, в любых её проявлениях,… что связывает нас в коллективном (умственном) тормозе, и окунает в потные растения бактерий, одевающихся в воздухе,… пропитано самым прозрачным и чистым, водянистым материалом,… что и можно биологически сравнить с “душой”, любовью.
Водя – Любовь.
Живая вода, любящая саму себя.
А ты пришёл, замёрз, понаслаждался этим, и уходишь, таешь.


Люди говорят о какой-то информации, о событиях, людях, о морали,… чаще всего эгоцентрично и лживо,… редко о любви, ведь она для них так неописуема,… Божество, которое они почитают, и все его знают,…
но всё их общение пропитано любовью, какой-то, что в них, и скрещивает с другими,… делают друг другу приятно, учат друг друга, успокаивают, любят… и через любовь можно передать всё, ведь это как болезнь, без которой больной не может воспринимать. Он не увидит, если не приложить к нему (к действию) немного любви, которую он уже готов проглотить. Но она его не отпускает, и не даст свободно понимать. Он живёт в ней, и не знает ничего другого.

Любовь – антибиотик для мёртвых.
И тебе хочется её разделять с другими, ведь в тебе её так много, воды равновесия ты хочешь вылить на других…
Так много ты можешь дать, так желанно в тебе это состояние любви.
Во взгляде твоём, когда ты есть, любовная грусть.

Любовь… успокаивает,… придаёт инфантильность, даже самые живые существа останавливают себя и виснут…
повесившись, ничего не делая, ничего не говоря…
Любовь к жизни… где они не так любят.

Любовная деградация страдания, старания…
Водопад замедляется и перетекает в речное течение… спокойное, но уже буйное в замешательстве…
любовь делает кривых, уродов с закомерностями…
действие запряжено в одиночную, стационарную оболочку… ведомую любовью. И это неправильная любовь. Она не приводит… стынет… Такая дезориентация собственности служит примером… коварная история любви.
Печально…
                             Любовь…

Любовь разбита… она есть разная, и общая, которая ведёт к себе,… убивает,… всегда под ней все убиты.
Ты говоришь, танцуешь под чушь, бредишь,… любишь это делать… и так ты заполняешь свою жизнь… так ты её вечно, всегда осеменяешь… в бреду любви. Это вымышлено.

Всё что у людей есть, это любовь. Из-за этого массы мирятся и слабы перед поступками отдельных людей, отстраивающих этот мир и их жизнь. Выражение себя, экспрессия… всё это окаменело, и нет ничего особенного.

Ну вот, на этом мы и остановились. Печально, но и откровенно. И теперь надо идти дальше. Продолжать. Просто ради того, чтобы что-то происходило. Не быть же нам там, где мы привыкли быть всегда. Да?

Отключи свою главную влюблённость в себя,… и мир.
Перестань уже быть думающим (реагирующим) существом.
Перестань вообще быть кем-чем-то, иметь оболочки(у)…
Перестань видеть то, что тебе навязывается и приводит в восторг. Ведь это всё, теперь уже, вредно.
Ведь так люди и влюбляются, в кого-то, что-то,… когда чувствуют любовь, которая их может отстранить от мира, погрузить себя в неё, иметь защиту, ласку… люди не могут терпеть находиться здесь,… но они очень боязливые, и придумали любовь (помощь), которая их удерживает.
(в идиотском состоянии)

Любовь пропорциональна скорости света.

Внешняя Вселенная не может покориться скоростью света, внутренняя не может покориться любовью. Скорость и порыв этих двух единиц изменчив, из среды их обитания.
Поэтому человеку нужно быть вне любви, а в мире творить любовь.

Человек постоянно сосёт любовь.

Вакуум в себя вмещает характеристики любви…скорости перемещения частиц по пространству…умственному и материальному,… (хотя умственный может перейти в сверхсветовую скорость.) любовь внедряет в человека энергию и двигает им с той скоростью, с которой он способен двигаться…

Страдания, любовь,…заставляют нас обращаться к существованию…говорить с ним, узнавать это… любить это ещё больше. Бушующая вода полна любви и растекается во влиянии любви к происходящему переживанию. Любовь ускоряет на скорости… до разных этапов истомы, исчезновений в бесконечность,… живой сон, который мы используем в своих любовных целях. Любовь нас задерживает,… выкручивает в бешенство гедонии,…нега в нашей психологической любви… и пассивность, от того, что ты не можешь покинуть своих ограничений…природные, умственные, любовные.

Смотри на мир перед глазами,... и он исчезнет, и ты исчезнешь...


(кусочек из "Один Счастливый Умирающий Мир")

Комментарии (2)

картошка 13. сентября, 2013.г.  
 0 0
  Шедевр. Кто автор?
Похожие записи

KubikSaharaa