Остались ещё позитивные люди в этом мире  

Ситуация на пути в город

Сегодня ехал на учёбу. Проезжаю Бикерниекский лес. Ну скорость примерно 20 км/ч. Рядом с троллейбусом едет велосипедист. Ну как обычно сидят пассажиры? Они смотрят в окно   Велосипедист смотрит на пассажиров. Спустя минуту гляделок троллейбус начинает ускоряться и велосипедист улыбаясь во весь рот, активно машет рукой пассажирам. (Выглядело забавно    ) Всегда приятно увидеть, что есть какой-то живой человек, а не просто ячейка общества. Про школьников не говорю по тому, что для них нормально быть генеративными.

Ситуация в Макдональдце

Я сделал заказ, парень сказал, что надо будет подождать, что же ладно. Народу нет, нечего делать, заметил у него на руке татуировку. Поскольку и у меня тоже есть татуировка и у меня профессия связана с клиентами, я понимаю, что начальство обычно не любит когда такие люди общаются с клиентами. Спросил его про отношение начальства к этому Body-art'у. Крайне был удивлён, он так разговорился как будто с коллегами не говорил на протяжении всего рабочего дня. Рассказал и про тату и про начальство. Пока он рассказывал, за его спиной пару раз пробегал менеджер и коса смотрел на меня   может я плохо влияю на рабочих.

Ситуация в Хесбургере

ОООО Да. Мне по предмету Customer Service было задание 40 минут сидеть и записывать все действия работника. Анализировать общение с клиентами. Я решил попробовать на работнике Хесбургера очень не приятный способ проверки его само-контроля.
Он выбил цену 3.30. Я заплатил ему 3 лс по 1, 2 сантима. Что же он не так уж и растерялся. Начал считать. Считал минуты 2 потом ему коллега помогла. Наконец досчитали. Он дал мне чек. Но я решил, проверит его ещё одним вопросом. Не знаю где, но где то, от некоторых людей и в морду за такие издевательства можно получить. Я спросил: "Каковы ваши эмоции после такого клиента как я такой ситуации". Он был немного зол, но сказал: "Мне всё равно, это моя работа".
Что же надо было быть немного позитивнее, но благодаря этой ситуации у  меня было материала на 12 минут, а во время презентации куратор смеялась.

Комментарии (8)

Силуэт 29. октября, 2013.г.  
 3 0
я бы после такого эксперимента пошла бы и купила этому работнику шоколадку за моральный ущерб ))))))))))))))
Eag31 28. октября, 2013.г.  
 0 0
у меня после таких помню хотелось вновь занятия магией вспомнить, если честно.

Чего, чего?  
Ты имееш ввиду всякие разные наговоры, чёрную магию?  
Forget-me-Not 28. октября, 2013.г.  
 0 0
На 30 копеек надул?
PregnantVampire 28. октября, 2013.г.  
 1 0
Что же надо было быть немного позитивнее

у меня после таких помню хотелось вновь занятия магией вспомнить, если честно.
Eag31 28. октября, 2013.г.  
 0 0
На 30 копеек надул?

нет просто 3 Лс были по 1, 2 сантика и эти 30 были 20, 10. У меня эти 3 Лс были отложены на него, яразбил детскую капилку :D
Eag31 28. октября, 2013.г.  
 0 0
напомнило мне блог который писал в начале лета ))
http://irc.lv/blogs?id=147402

ахаха да похожи  
на самом деле ситуаций так много что всё сразу не рассказать  
Colonel Faulkner 28. октября, 2013.г.  
 2 0
Он выбил цену 3.30. Я заплатил ему 3 лс по 1, 2 сантима.

На 30 копеек надул?
Fck 28. октября, 2013.г.  
 1 0
напомнило мне блог который писал в начале лета ))
http://irc.lv/blogs?id=147402
Похожие записи

Eag31