В общем я сходила за вином , и позднее нашла себя в расстроенных чувствах, пересматривающую сцены на мечах из звёздных войн . Мне было лет 12 , когда я увидела трейлер "призрачной угрозы", и меня захватило желание непременно посмотреть этот фильм , потому что там был парень с двойным мечом , мне тогда показалось, что он должен быть непременно крут , однако посмотрела я этот эпизод только спустя года 3 , сначала 3 эпизода с конца, а далее серия книг, потому что мама не пускала меня в кинотеатр одну , но книги показались ей хорошей идеей, кто же знал что их больше 6.  И к тому же нас тогда ограбили, моя сестра с парнем, утащили мой велик, и телевизор , и видик  и т.д. Целое лето , без друзей, как нёрд , я перечитывала звёздные войны , каждый день чуть ли не по книге ,  и потому я сначала только прочитала призрачную угрозу , (отчёт о книгах потом перечитывала моя учительница по литературе, которая заставляла нас вести дневник, где было упомянуто всё что мы прочитали и наше мнение, жаль её конечно слегка, но зато читала я тогда быстрее всех), и  каково разочарование было когда единственного ситха, из-за которого я читала все книги и смотрела фильмы, потому что когда то увидела рекламу, убили в первом же эпизоде.
Потом пошла классика , звёздные войны были забыты, на долгое время , последняя дань была - имперский марш на гитаре .
Но есть ещё целая книга про то как Дарт Мол избавляется от всех свидетелей , которые знают о торговой блокаде , и моя надежда возродилась вновь благодаря  Диснею , который взялся переснимать всё и всех . Если б было бы хотя бы на один фильм больше, моя душа покоилась бы с миром .
фанатам стоит досмотреть до конца

Комментарии (7)

givemechrist 22. августа, 2014.г.  
 0 0
теперь придётся посмотреть  
7stringravager 22. августа, 2014.г.  
 0 0
дело в том, что войны клонов входит в какон данных по вселенной лукаса, а сейчас, с подготовкой к запуску 7-ого эпизода, многие книги хотят сделать вне канона. так что по сути, по задумке лукаса выходит, что дарт мол все таки остался жив. какая бы там анимация ни была, мультик клевый, и по самому содержанию интересный.
givemechrist 21. августа, 2014.г.  
 0 0
это не то , да и прорисовка там ужасна, в книгах после 1 эпизода его больше нигде не было , разве что в воспоминаниях Оби-Вана , есть только пара книг до 1 эпизода, конечно если за это время не написали ничего нового , А Сидиус вряд ли взялся бы за его возрождение , он после его смерти подумал что джедай на тёмной стороне куда могущественнее ситха.
7stringravager 21. августа, 2014.г.  
 0 0
ну, его не убили, он выжил. посмотри мультик Clone Wars. он там появляется где-то в последних сезонах, ему ставят кибернетические ноги, его там находит его брат на какой-то планете-свалке совсем сумасшедшим.
но потом они начинают мутить какую-то нереальную схему, его находит сидиус и вкачивает ему люлей конкретных. но он все равно не умирает. он оставляет его для какого-то проэкта. хз что с ним дальше произошло. наверно в каких-то книгах дальше есть что-то. может быть в новом мультике Star Wars: Rebels, который выходит осенью, что-то с ним будет. хотя, я сомневаюсь.
givemechrist 20. августа, 2014.г.  
 0 0
Квай Гона тоже было жалко, лучше б Бэнчик умер
Диньвальд (35) 20. августа, 2014.г.  
 0 0
Я досмотрел до боя в маленькой комнате и выключил. Квай Гон должен быть.  
Похожие записи

givemechrist