Ой, а правда. Правда от тех людей, кто был тогда в Америке уже почти ничего не осталось, они живут в ризервациях. Ой, аккупант научил своим технологиям и люди работали. Цивилизатор считает что не должны были люди ничего далать, а должны сидеть в резервациях. Интересно, а сами Японцы согласны с тем, что обязаны всем лучшим Америке. В Америке то, переселенцев из Японии не жаловали. Вообще, о чем разговор, кто хочет, чтоб их народы постигла такая же участь как индейцев, пусть зачитывает и снимает ролики, подобные тем, что выложил Улыбаюсь во все в блоге Купера.
http://irc.lv/blogs?id=168812

Комментарии (10)
Похожие записи
-
министерство обороны США разрабатывает “параллельную планету Земля”
chill_out (41) 2216 3 5. июля, 2007.г.
-

-

-

-
Открытое письмо президенту Соединенных Штатов Америки - Джоршу Бушу младшему
BOPOH (49) 2438 3 6. ноября, 2007.г.5
-

-

-
Памятка для родителей, распространяемая среди прихожан церкви мормонов (США, Солт-Лейк-сити)
BaMnuP 2339 5 13. февраля, 2008.г.
-





У американцев просто очень правильный подход. Да они разбомбили Японию и Германию (Дрезден) но ведь немцы и японцы их любят и уважают. А России даже при огромных финансовых вливаниях не удалось удержать Украину.
Утром деньги, вечером стулья.
У американцев просто очень правильный подход. Да они разбомбили Японию и Германию (Дрезден) но ведь немцы и японцы их любят и уважают. А России даже при огромных финансовых вливаниях не удалось удержать Украину.
Якуты пожалуйста. http://yarodom.livejournal.com/1212673.html