Привет всем.

Для начала, хочу всерьёз поздравить с наступившим и наступающими праздниками волшебства и спокойствия, и пожелать радости и семейного уюта или просто чего-то вкусного.
Сейчас действительно такое время будет неделю или две, когда мы будем более-менее счастливы все (если конечно, на что я надеюсь, ничего страшного не произойдёт).

Долго (около часа) не решалась написать ни слово, но решила, почувствовала, что должна сказать кое-что вам всем. Ничего не напишу сверх-оригинального, гипер-смешного или нано-важного. От сердца просто напишу. Я хочу сказать Спасибо Всем. За то, что вы такие какие есть, за то, что вы создаёте и держите на себе наш город (а это ведь и есть так, каждый представляет собой звено в общей кольчуге, без которого она не могла бы защитить от удара врага), и эту страну, весь мир и Вселенную (не думаю, что это преувеличение, хотя бы потому что других таких существ как мы обнаружить нам ещё не удалось). Мы здесь, на этой земле, все - очень разные и все достойны очень многого, большего, нежели имеем сейчас. Мы не заслужили ни войны, не катаклизмов, ни страданий личного характера, и всё же преодоление препятствий помогает нам понять, кого из людей нам лучше оставить в нашей жизни - с кем продолжить путь и с кем он будет светлым для обоих, а кого лучше оставить и отпустить по другому пути. Но в определенный период жизни мы должны идти в одиночку. Никто не сможет сделать это вместо меня. Эта тропа - не проторенная дорога, где меня может вести кто-то другой. Поэтому и одиночество стоит принимать, пока чувствуешь его нужным.
Страдания нужны для уравновешивания с радостью и любовью, поэтому я не жалею о той боли, которая была и принимаю все свои ошибки и близких, говорю спасибо этим ошибкам и постараюсь их больше не допускать. Стараюсь делать осознанный выбор в той или иной ситуации, от того в каком месте пересечь ж/д пути до того, на какую работу устроиться, чтобы чувствовать себя уверенно и на нужном уровне. Хотим мы этого, или нет, но каждый из нас вынужден жить в той реальности, которую он сам для себя выбрал, да, я считаю, что мы кузнецы своего счастья и если что-то не даёт нам двигаться вперёд, то только потому что мы сами не позволяем этому "нечто" пропустить нас.


Внутри нас – нетронутая сила воли, духа, сердца. Та самая сила, которая поддержит в любой опасности и трудностях. Нужно только помнить кто мы есть и о цели, ради которой мы на Земле. О негасимом маяке, освещающем путь к вершинам духа. Внутри нас – мощь и она ждёт своего выражения в помысла.


Спасибо за то, что позволяете мне себя любить. Вот, так странно, да. Хотя я вообщем-то и не спрашиваю разрешения. И даже если вы такие же дерзкие, как шкура, глупые, как сварщик, заносчивые как Вишня-шня, занудливые как Андрис, ворчливые как Фикс, странные как картошка и классные как Енот, я всё равно вас люблю.
Вы подумаете и решите, что я полоумная, или перебрала с тем, на что "подсела без вреда для психического и физического здоровья", или просто хочу привлечь внимание, тем, что всех люблю... ведь по закону морали, коей я тоже придерживаюсь, нельзя же любить убийц или педофилов, а я скажу, что можно. Люди, которые направляют оружие друг на друга, вспарывают кишки бедных детских тел или насаживают на шампуры мясо ягнёнка, лежавшее перед тем в маринаде - они все мной одинаково любимы.

И вот я подумываю над тем, чтобы начать всерьёз на практике генерировать из этой любовной энергии что-то полезное и нужное обществу, как вы думаете, что это может быть?


Песня заиграла в режиме шаффл, но она приятная и правдивая. А сам исполнитель в этом году умер от неизлечимой болезни. Но это уже лирика, и ему с ангелами "Там" очень хорошо и светло, может, лучше и теплее, чем нам здесь в этой промокшей зиме...

В общем, love in space.  
Берегите и любите себя, и тогда всё будет хорошо.
Мысль дня: Никакого времени не существует, нет никакого "завтра", есть только вечное "сейчас"... И в нём я утопаю.


П.С. И спасибо тем, с кем я сегодня провела время. Я под сильным впечатлением до сих пор.

Комментарии (9)

zelurog 24. декабря, 2015.г.  
 1 0
Странная жизнь...
10.45am (39) 24. декабря, 2015.г.  
 1 0
он точно придет,не испугаешь. Он никого не спрашивает. Снег он ведь тоже человек, ему позволено разок ошибиться)) ну задержался немного... но он будет!
ЛСД или чай 24. декабря, 2015.г.  
 0 0
Сегодня в 22:13
Спасибо! Закончил читать на ЕСЛИ
Ну вот тоже искренне желаю настроения спокойствия желание, кстати самое главное желание... представляешь, если не желаешь ничего))
всего что подобается в эти зимние праздники)

В общем Снега!!!
Давайте все вместе снега позовем!?
А как это сделать аккуратно, чтобы и не спугнуть случайно тоже?
10.45am (39) 24. декабря, 2015.г.  
 1 0
но позже обязательно прочитаю
10.45am (39) 24. декабря, 2015.г.  
 1 0
Спасибо! Закончил читать на ЕСЛИ
Ну вот тоже искренне желаю настроения спокойствия желание, кстати самое главное желание... представляешь, если не желаешь ничего))
всего что подобается в эти зимние праздники)

В общем Снега!!!
Давайте все вместе снега позовем!?
шкура 24. декабря, 2015.г.  
 2 0
ого, я польщена
ЛСД или чай 24. декабря, 2015.г.  
 1 0
Нет, не так.. СПАСИИИИИИИИИИИИИБО
Сашка Игоревич 24. декабря, 2015.г.  
 0 0
Лайк за старания
Похожие записи

ЛСД или чай