Я случайно зашел на ирц и увидел новый блог брата (Глеб Линев), вышел и решил - не видел! Но спустя 2 часа мне раздался звонок на телефон с надписью "дед" и понял, - видел...

Не скрою, сегодня день рождения моего деда (Вячеслава Линёва) и пишу исключительно поэтому. У него сегодня юбилей, выглядит потрясно, а еслиб конфеты не ел страстно, то может и зубы были бы все целы.

Да, день рождения ирц-патриота. Его уже, не помню когда, давно заблокировали. И вроде найди ты себе другие сайты, их же миллионы. По мне так ирц уже скончался, но дед всё равно упрямо верит в его рассвет. Мне это многое напоминает, но не хотелось бы об этом.

За этот год, что прошел, многое поменялось и наверное, хорошо или плохо, мы с дедом немного отдалились. Появились разные какие-то вектора, у Глеба с дедом - правило. У меня - куда подальше от правила. Но тем не менее, думаю, глобальные цели у нас схожи, ибо воспитались с Глебом практически одинаково (одним человеком и идеями), а значит просто метод достижения разные в силу характеров.

"Каждый пишет, как он слышит
Каждый слышит , как он дышит"

Я хочу поблагодарить деда за то, что он мне дал. Пусть он будет уверен, что я постарался взять максимум из всего, просто переварил по-своему.

Сегодня ему исполняется 70 лет. Хотите сделать доброе дело, - сделайте. Поздравьте его здесь в комментах или отдельно. Он за всем этим следит. Кто-то из вас может сделать еще добрее дело - разблокировать его аккаунт. Тогда он всех вас.... отблагодарит

Комментарии (5)

АНуВас 23. октября, 2016.г.  
 0 0
Пусть дед возращается, хотя это сложно, Вад неумолим. А так с юбилеем и долгих лет))
Енот 23. октября, 2016.г.  
 0 0
Дед МОЛОДЕЦЪ !!!!
Сосницкий 22. октября, 2016.г.  
 2 0
Вячеслав, держитесь там. Всего вам хорошего. Счастья, здоровья. 
Фикс 22. октября, 2016.г.  
 2 2
будем надеяться, что Вы к нам ещё вернётесь.
за всех не надо говорить.
А так, да. Присоединяюсь к поздравлениям.
ЛСД или чай 22. октября, 2016.г.  
 2 1
С днём рождения, дорогой Вячеслав! Живите и творите добро ещё сто лет! Здоровья крепкого и новых идей воплощения!

П.С. жаль, что поколения помладше вашего не всегда с достаточной долей уважения и благодарности относятся к таким мудрым и добрым людям, как Вы.
П.С.С. будем надеяться, что Вы к нам ещё вернётесь.
Мир.
Похожие записи

АртёмВ (29)