А у меня все желания сбываются. Прямо все. Предположим, надо ждать мне всю неделю до собеседования, куда пойти хочу. Целую неделю, а деньги нужны сейчас. И вот загадываю значит, денег заработать, время скоротать, да машину хочется большую. Прямо большую, не люблю маленькие. И тут на тебе, предложение поработать, типа в такси, но не такси. Возить лишь по фиксированным платам. Думаю, ну ладно, подзаработаю хоть. Прихожу к ним, знакомлюсь. Все ездят на маленьких шкодах на газу, а мне достается ааавтомобиль : Peugeot Expert, да еще на дизеле. Думаю, о как классно. Неделю поездил, уйму часов потратил на гребанные заказы по 3 евро, стоя в пробках, практически после каждой 5-й поездки заливая топливо. И знаете что? Я посчитал деньги и меня осенило. Боже, ты чудо! Я 5 дней просрал за баранкой (скоротал время) на этой громадине (машину хотел большую) и даже заработал!! Сука, 10 евро!! После выплаты всех процентов, мойки и топлива, у меня осталось 10 евро, из которых, по идее, 9 я потратил в первый день себе на кофе, еду и прочее. Боже, благодарю! Все желания исполнил!

На другой день утром, загадал себе активный день. А сам был сонный сонный... Решил, а возьму ка щас как в детстве, наберу я тазика большого холодной воды. Да в ванной себя как окачу. Стою в ванной, зашторил шторку, едва поднял тазик и как окатываю себя водой, так, что шторка падает, палка бьет меня по голове, вода вся за ванну...Я проснулся и активно мыл полы.

Чтож, будем учится формулировать желания правильно...а то там наверху...явно юморист сидит.

Комментарии (4)

Vladimir S 23. января, 2018.г.  
 0 0
Бывало частенько такое, что тут определённо есть, уж точно на обычные совпадения не тянет

Экзактли эбаут ёр кейс:

Jjjg 23. января, 2018.г.  
 1 0
Интересно всё это, ещё в жизни не редко случаются такие совпадения (хотя совпадения ли это). Например, лет 5 вообще не видел и не вспоминал давнего знакомого, а тут его вспомнил и на следующий день его встретил.
Или даже ещё круче, много лет человека не видел и не вспоминал, идя по делам подумал о этом человеке и тут он собственной персоной стоит на остановке/в очереди/просто идёт тебе на встречу) Бывало частенько такое, что тут определённо есть, уж точно на обычные совпадения не тянет
Arctic_fox 21. января, 2018.г.  
 1 0
Будьте осторожны со своими желаниями – они имеют свойство сбываться (с) кто-то умный  
Кураж (33) 21. января, 2018.г.  
 2 0
Победитель по жизни.  
Похожие записи

АртёмВ (29)