В Советском Союзе во многих городах устанавливались стационарные системы психотронного манипулирования сознанием населения "Воздушный змей", "Краб". [Рига]


Принцип действия "Воздушного змея", внедренного в Риге в 1980-х годах таков: населенный пункт охватывается когерентным полем, в котором люди обладают определенным общим качеством - то есть каждый из них здесь как бы "свой". Система срезала все аномалии, то есть, она уравнивала жителей по уровню интеллекта, физического тонуса и эмоционального настроя. Те, кто выходит за установленные планки, ощущают дискомфорт, враждебность окружающих людей и, в конце концов, опускаются в среднее состояние. При такой системе невозможны бунты и народные волнения. Система "Змей" регулировала уровень преступности и, по идее создателей, должна была способствовать безмятежному счастью и сплочению трудящихся людей. Ее эффективность оказалась настолько высокой, что она стала экспортным товаром, уходящим в страны СЭВ и Дальнего Востока.

Комментарии (7)

_exe 4. октября, 2018.г.  
 0 0
mnda.pomoimu komuto uze nuzna pomow so storoni.
Сосницкий 3. октября, 2018.г.  
 1 0
Есть такое дело. Осенью всегда люди звонят в полицию и сообщают, что их через стены облучают. Только полиция всё равно ничего не может поделать, потому что излучателями всегда КГБ занималось, а сейчас КГБ нет.
Гессер 2. октября, 2018.г.  
 2 1
Это когда один с понедельника по воскресенье лежит обоссаный под забором, второй толкает вагоны в порту, а третий проектирует ступени для космисеских ракет и у всех троих в голове одинаково так:  


???
Гессер 2. октября, 2018.г.  
 0 0
уровнять интеллект - это как себе представить?
Июля 2. октября, 2018.г.  
 0 0
По любому после развала эти технологии подхватили новые власти. И использовали их в неблагополучных, русских районах. Как уже говорил. Подобная херня есть на въезде на островной мост со стороны центра, между центральным базаром и блохой.
Гессер 2. октября, 2018.г.  
 2 0
hawketeer Сегодня в 21:19
Жесть, где вы этот шлак находите
Когда родители вовремя не одели фольгу на голову и "Краб" сработал
hawketeer 2. октября, 2018.г.  
 0 1
Жесть, где вы этот шлак находите
Похожие записи

entity