"Приплыли"

Глава Первая.

Я стоял на берегу моря, в этом я не был до конца уверен, и судорожно сжимая ладони потных от страшного возбуждения рук, смотрел на неё. И почему именно она? Хотя что-то в ней определённо есть. Но только если в ней самой, так как из одежды ничего не было, и ясное солнце, которое жгло своим жаром прямо в темечко, освещало всё, что нужно было оголодавшему без секса мужику. Она сидела, склонив голову. Даже не склонив, а уперев её в коленки и ревела. Она уже не делала ничего. Похоже, что силы у неё остались только на "крокодильи" слёзы. Я не могу сказать, что мне было совсем её не жаль. Просто мысли были заняты другим: мне дико хотелось кушать и..

Вы наверное хотите знать, кто я такой, что я делаю на берегу, и что тут делает рыдающая женщина? Итак, начну с самого начала. Я не помню, как всё произошло ночью, но знаю одно - я был на корабле, плыл в Австралию, отдохнуть в свой отпуск, с мечтой поселиться в каком-нибудь прибрежном отеле, меняя женщин каждый день. Так вот в ту злопамятную ночь, на корабле выступала какая-то дешёвая группа, которую я совсем не слушал, а весь сыр бор был из-за того, что продюсер этой группы решил угостить всех гостей бесплатной выпивкой. Я, как бывалый проглатыватель всего, что горит, сразу уловил в этом намёк на море халявной радости, которую я буду распивать всю ночь, а потом пойду на танцпол, попристаю к каким-нибудь цыпочкам, за что непременно получу в свой небритый фейс от их мужиков, после чего, с чувством выполненного долга, завалюсь к себе в каюту, и спокойно продрыхну до утра. Если бы я тогда знал, но кто вообще мог знать?

Наверное был шторм, я не ощущал. После двух-трёх, уже и не помню скольких, десятков виски, которые я в себя залил, шторм ощутить было ну очень сложно. На что, или на кого налетел корабль я не знаю. Факт в том, что корабль куда-то подевался, а я очнулся от того, что солёная вода прибрежных волн, так и норовила залезть ко мне в нос и в рот. Меня прибило к берегу, или я сам до него каким-то образом доплыл, говорят пьяному море по колено. Да, может я пешком сюда пришёл, но не выдержал груза собственной крутости, и потерял сознание. Всё это скрыто пеленой головной боли, которая дала о себе знать, едва я открыл глаза, напоминая о той злополучной ночи. Меня немного удивило моё положение, которое я занимал на берегу.. ноги были на песке, голова и торс смотрели в море, постоянно получая порцию солёной воды, которая прибывала и прибывала с частыми морскими волнами.

Я встал, оглянулся. Удивление постепенно нарастало. Я оказался на каком-то острове, как мне тогда казалось. Вдали виднелись пальмы, и это открытие меня несколько обрадовало, ибо голод начинал потихоньку глодать меня изнутри. Пляж в обе стороны уходил так далеко, что и конца не было видно. Вот так попал. Посмотрев вдаль, это давалось мне с трудом, так как фокусировать зрение, значило напрягать голову, я ничего толкового не увидел, на том и успокоился. Надо было унять похмелье, решение этого вопроса, как заноза, засело в моей трещащей по швам голове, ну или заняться поиском чего-нибудь съедобного, что тоже весьма кстати. Я так размышлял: дойду до тех пальм, спокойно просплюсь, затем, разумеется, поем, а уж потом займусь поиском живых людей. Была ведь возможность, что за изгибом берега будет нормальный человеческий город, просто тут - рядом, никого и ничего нет. Но каково было моё удивление, когда я опустил взгляд на песок, на котором стоял. Вокруг места, где я валялся несколько минут назад, песок был истоптан какими-то маленькими ступнями. Которые и наделали следов, уходящих куда-то в даль.. Меня осенило - я тут не один! Эта мысль обрадовала, надо сказать, и не слабо, так как это значило, что скучать в одиночестве я не буду, хоть я и не знал, кому на самом деле принадлежат эти следы. Я решил отложить поиск пищи и сон, который должен был поставить меня на ноги, и пошёл по следам.

Следы меня привели к следующей картине. Голая блондинка, развалившись на песке, загорает, как ни в чём ни бывало, накрыв глаза ракушками, коих тут до фига и больше. Судя по всему она дрыхла без задних ног, ибо даже не пошевелилась, когда я подошёл поближе. Не могу не сказать,  что мне понравилось то, что я увидел. Нет, её сиськи не были силиконовые, но всё-равно, были довольно большие и мило смотрелись. Так же просто обязан заметить, что она была везде побрита, и этот факт не оставил моего друга снизу равнодушным. Потрогав своё имущество, без особого удивления обнаружил, что ещё минут пять пристального созерцания всего этого великолепия, и я буду готов к бою. Но так просто воспользоваться положением было не правильно - мы же люди, не дикари какие-нибудь. Я решил её разбудить.

Я нагнулся над ней, с мирной мыслью пошевелить её за плечи, но по видимому, она уже проснулась, ибо в следующее мгновение я почувствовал дикую боль. Понял только то, что она со всей силы врезала кулаком мне по яйцам и с криком "Какого хера ты себе позволяешь?" отбежала в сторону, смотреть, как я корячусь от боли. О, да, давно я не получал такого подарка, ещё и неожиданно. Что нашло на эту женщину? Она в своём уме? Я собрался с силами и попробовал поговорить..

- Ххх... дура, ты чего творишь, твою мать? Это же яйца, а не твоя ночная подушка. Какого хрена колотишь по ним с такой силой? Что я тебе сделал?

Сказать, что она была удивлена, а может и испугана, это ничего не сказать вообще. Её глаза стали похожи на две большие монеты, те, здоровые, коллекционные, которые выпускают по юбилеям. Губки поджала, стоит трясётся.

- А что ты ко мне полез, скотина?

Только и смогла она из себя выдавить. Кстати, ещё одна радостная новость, говорили мы с ней на одном языке, а то я сначала думал, как с ней говорить? Оказалось, что этот вопрос решился ещё до того, как я об этом вспомнил. Чёрт... боль в яйцах не собиралась похоже отступать. И я со злости ляпнул..

- Зарезать тебя хотел, курица тупая, и съесть. Иди сюда, буду тебя разделывать. Чёрт тебя подери.

Потом немного остыв, добавил.. так как похоже она мне поверила.

- Нет.. конечно нет. Просто разбудить, узнать где мы, и как тут оказались? Хоть я и начинаю подозревать, что ты и понятия не имеешь.
- А тебе, хамло, стоило бы мне и спасибо сказать, между прочим.
- Едрит меня за ногу... за что это спасибо?
- Я тебе жизнь спасла, небритая обезьяна.

Знакомство начинало мне нравится. Картинка вырисовывалась, как в какой-то накуренной сказке для детей старшего возраста. Становилось даже интересно.

- Каким это, скажи на милость, образом?
- Я тебя вытащила из моря, когда ты там бултыхался, как какое-то говно в прорубе..
- Да? А какого фига оставила меня рожей в море?
- Ты себя видел? Бугай такой, что я смогла тебя только на половину из моря вытащить. По песку тащить не смогла бы.
- А почему голову в море-то?
- Ну я подумала, что лучше вода будет смачивать тебе голову, и тогда солнечного удара не получишь. Я и развернула тебя ногами к берегу, головой в воду. Я посмотрела, задохнуться ты не мог.

Вот дура, подумал я.. посмотрев на её фигурку, где-то согласился, но всё ещё был зол.

- Ну ладно, предположим, что спасла. А сейчас-то чего по яйцам?
- Не знаю.. машинально. Много вас - козлов, развелось, сующих свои руки куда не попади.

Видимо она и сама забыла, что стоит совсем без одежды, так как вытянулась в полный рост, и яростно жестикулирует, давая тем самым понять, что полностью уверена в своих словах. Мне это только было на руку. Вид хороший, ничего не сказать. Ладно, познакомились, пора уже узнать, что ей известно о корабле.

- Так, хорошо. Допустим ты испугалась меня небритого, простим на первый раз. Давай ка лучше расскажи мне, кто ты такая и чего тут делаешь? Сам я не помню ни черта, знаю только, что мой корабль потерпел крушение.
- Ты тоже с того корабля?

Она сказала это с такой радостью, что я даже обомлел.. нашла себе родственную душу, чёрт её подери. Чего она радуется? Попали в какую-то дыру. Кстати до неё похоже дошло, что я всё это время нагло её  разглядывал, ибо она как-то резко сложилась, закрыв сиськи руками, и со словами "Ой, мама", вся покраснела, да так, что даже загар не помог скрыть смущение, одолевшее эту несчастную нудистку. Надо было продолжать разговор, и я продолжал..

- Да, я с того корабля. Пьяный был. Даже не знаю, как я тут очутился. И ты это.. можешь уже не закрываться.. я тебя по памяти теперь могу нарисовать, не ошибившись при этом, ни в единой детали.
- Хамло..

Сказала она, злобно сверкая глазами, и еще сильней сложившись, чтоб я вообще ничего не видел. Но свой интерес похоже у неё тоже был. Видимо поэтому она пересилила смущение, и заговорила.

- Я со своим мужчиной была на том корабле, мы собирались отдохнуть в Сиднее, а вышло, что отдыхаю тут. Блин. Не подфортило. Я только помню, что мы занимались сексом у себя в каюте ...

Когда она это говорила, я как-то невзначай вспомнил, что у меня есть нечто, что встаёт не в самые подходящие моменты, и чтобы не испугать её, я решил не фантазировать, как именно она занималась сексом, а просто слушать, как будто меня там и не было.. выходило с трудом, а она тем временем продолжала..

- ... как весь корабль содрогнулся, какой-то страшный звук металла резал мне уши, услышала какие-то крики, это всё было так возбуждающе, что я сразу кончила, по-моему даже два раза подряд ...

О нет.. опять она за своё.. чтоб ей провалиться..

- ... и секунд пятнадцать не могла ни о чём думать. Мужчина мой забегал, что-то кричал.. я не слышала. Он что-то на последок выкрикнул, и выбежал из каюты. Тут меня начало отпускать, я отдышалась.. начала различать крики за дверью, тут раздалась сирена и голос капитана "Все к шлюпкам".. или что-то такое, не помню, ну я и выбежала от страха. Успела прихватить с собой махровый халатик, чтобы совсем голой по кораблю не бегать. Вдруг увидят, захочется, а времени-то нет..

Кто о чём, а эта баба только о сексе и думает. Жизнь бы свою, дура, спасала. Я и раньше был уверен, что подсознательно всем и каждой женщине надо больше и чаще. Продолжал её не без увлечения слушать..

- Помню, что выбежала на палубу, по-моему это так называется, там куча всякого народу, все кричат что-то неразборчивое, и у меня начала кружиться голова. Я уже думала, что потеряю сознание, как меня подхватили какие-то сильные мужские руки и понесли к шлюпкам.. хм.. а что было дальше не помню, наверное я всё-же отрубилась. Зато помню, что плыла к берегу и тащила тебя за волосы. Или за голову? Забыла. До сих пор не могу понять, как мне это всё удалось. Я живая, да и ты тут.. припёрся, живой и здоровый.
- Одним словом ты тоже была не в себе в ту ночь, и тоже нифига толком не знаешь.
- Да.. наверное.. не знаю.

И тут она не выдержала и заревела.. Склонила голову, уперев её в коленки, и пролила просто грозовой дождь из слёз. Мне и успокоить её хотелось, и боялся, что опять по яйцам завернёт мне. Я тупо стоял и смотрел. Надо сказать, что за разговором, головная боль, которая не давала покоя прошедшие часы, ушла. В мозгу заметно посветлело, и я начал думать о еде, ибо желудок заурчал так, что казалось его стало слышно невооружённым ухом, ну и конечно смотря на эту девушку, о сексе. Поэтому я просто стоял на берегу и глазел на неё, когда план действий, неторопливо, начал вырисовываться в моей голове...

Комментарии (10)

Keny 19. августа, 2009.г.  
 0 0
А я нет..  
s_ 19. августа, 2009.г.  
 0 0
Я удивлён..
Keny 19. августа, 2009.г.  
 0 0
Так и не дописал..
s_ 17. апреля, 2008.г.  
 0 0
В мыслях..
Keny 20. марта, 2008.г.  
 0 0
Интересно...
Жду продолжения...
DaRookie (42) 20. марта, 2008.г.  
 0 0
стрёмно... :)
s_ 20. марта, 2008.г.  
 0 0
:) Хех... что тут такого? :)
DaRookie (42) 20. марта, 2008.г.  
 0 0
Саня... :) что с тобой случилось?
Ты не заболел? :)
s_ 20. марта, 2008.г.  
 0 0
Строго не судите.  
Никогда раньше я ничего не писал.. :) Родилась идея.. вот и..
Похожие записи

s_