Капитан лондонского клуба Джон Терри написал болельщикам открытое письмо.



"Я обращаюсь ко всем болельщикам "Челси", моим партнерам по команде, тренерам и работникам клуба.
Я прошу у вас прощения за промах с пенальти, который мог принести всем нам титул победителей Лиги Чемпионов (Терри не реализовал решающий пенальти в финале Лиги чемпионов против МЮ).
Меня многие убеждали, что я не должен говорить этого, но я чувствую потребность высказаться. Я переживаю свой промах с того момента, как он случился. Я не могу нормально спать и все время просыпаюсь с надеждой, что это был кошмар.
Все это время мне оказывали удивительную поддержку болельщики, бывшие и нынешние футболисты "Челси", мои родные и друзья, и я хочу всех вас поблагодарить за это. Однако я взрослый человек  и поэтому не снимаю с себя вины за наше поражение.
Я ВСЕГДА буду с "Челси". Я отдам всего себя на поле как игрок, а потом и как тренер. И я уверен, что мы выиграем этот трофей.
После той ночи в Москве я обещаю бороться за этот кубок всю жизнь. Пока его не будет у  нас, я не успокоюсь. Мне не стыдно за свои слезы. Я боролся за этот кубок один сложный год за другим, и я не мог контролировать свое поведение в тот момент. Все знают, какое место занимает клуб в моем сердце.
Дорога в Рим начинается прямо сейчас. Мы должны превратить отрицательный опыт в нашу силу. Я горжусь нашими достижениями в этом сезоне, ведь они были достигнуты на фоне большого количества проблем.
Большое вам спасибо за то, что вы поддерживали команду в этом сезоне", цитирует Терри официальный сайт ФК "Челси".

Комментарии (2)

bugi-bugi (33) 19. июня, 2008.г.  
 0 0
сам нелюблю челси, болею за МЮ, но как футболистов и людей из челси уважаю, а джон вообше красавец... один из лучших Ц защитников в Мире...  
contact_us (39) 19. июня, 2008.г.  
 0 0
В основное время надо было голы забивать, а не тянуть до пенальти.
А пенальти - лотерея. Всякое бывает.
Хоть я и не фанат Челси, но прощаю Джона... :)
Похожие записи

bugi-bugi (33)