Я не пишу это конкретно организованной семейке “No Pride”,ибо знаю наверняка,что их убеждения это ВСЁ , по сравнению с отдельными личностями или организациями..Меня не просто смутило то,что пишут они.Опять же люди,которые так яро стремятся к усовершенствованной класификации поддающейся морали и социуму.
Именно от того, что не хотелось бы распинаться на 200 страниц, постараюсь в кратце,по возможности,прокомментировать некоторые высказывания этих добродушных и милых созданий..

Первый шок испытала от того, ЧТО пишет уважаемый  «Бог есть Любовь! <><». По порядку..

«В нормальных семьях,где есть мама и папа,где дети появляются,рождаются естественным путём…» :

Вобщемто звучит как факт, да ещё и не оспоримый!Приведём несколько примеров:

1.     «В ходе следствия было установлено, что женщина в течение нескольких месяцев – с весны по осень прошлого года – систематически избивала 7-летнего Ваню. Сотрудники правоохранительных органов выявили десять фактов избиения. Так, однажды мать несколько раз ударила мальчика по голове и телу за то, что он допустил ошибку, репетируя стихотворение для выступления в школе. В другой раз ребенок был избит за то, что задержался в школе, сообщили нам в пресс-службе областной прокуратуры. Женщина снова ударила сына по голове, а затем так сильно толкнула его в спину, что ребенок упал и ударился головой о батарею. Несколько дней спустя мать побила мальчика деревянной ножкой от стула из-за того, что он неправильно сделал домашнее школьное задание…»
2.    «В беседе с оперативниками мать ребенка пояснила, что ночью он заплакал, она не смогла его успокоить, и начала наносить удары ребром ладони по спине. А когда на спине у малыша появились синяки, женщина решила обратиться к врачам…»
3.    «14 апреля 2007 года около 20 часов, обвиняемый, находясь у себя в квартире, обучал свою 6-летнюю дочь навыкам письма. Потеряв терпение, папаша схватил ребенка за плечи и толкнул, отчего девочка упала на пол, затем мужчина ударил малолетнюю дочь рукой по лицу.»

Ну а если продолжать..И если верить нашему уважаемому, то причина всех семейных проблем ГОМО-пары!!!

«Этот мальчик живёт в противоестественной "семье",где ему с детства прививаются извращённые понятия о семье и сексе.Как его научили в семье извращенцев,так он и думает..»

От куда такой вывод не понятно..Свечку держал?Наврятле..

«Я видел сюжет о девочке,которая выросла в собачьей конуре во дворе своих родителей-алкашей.Она счастливо "виляла хвостом",когда ей давали кушать и вообще думела,что она счастливая собака.Пока однажды её не нашли и не передали в интернат.Вот тут-то она и поняла,что она не счастливая собака,а несчастный ребёнок.»

Скорее всего этот сюжет видели все, и шокировал каждого..наверное это тоже было в семье ГОМО???

«Ребёнок растёт в противоестественной среде,ему прививаются противоестественные понятия о сексе и семье,но он счастлив,потому,что думает,что так и надо.Но однажды он вырастет и узнает правду.Однажды он захочет полюбить женщину для создания своей семь и несможет.Однажды он захочет иметь своих детей,но его учили извращённому сексу,от которого детей не бывает.И тогда он поймёт,что он-не человек,а извращенец.»

Вот тут уже не совсем понятно..толи плакать толи здохнуть! Создаётся впечатление, что у уважаемого не удались отношения с мужчиной,и он теперь ему жестоко мстит  

«А моя девочка счастлива сегодня,потому,что растёт в НОРМАЛЬНОЙ семье.С папой,который зачал её с мамой в любви,с мамой,которая её и родила,со своими братьями и сёстрами,рождёнными от тех же родителей..»

Не факт..

Комментарии (22)

старушка 7. июля, 2008.г.  
 0 0
Диковинка однако..Эту тему можно обсуждать бесконечно,и не по существу..Если бы было в моей власти решать,где и у кого ростить детей..Гомо отошли бы на самое последнее место обсуждения..Люди,которые осуждают...А по сути...кто они?Никто в этой жизни не застрахован..Никто и никогда не сможет дать гарантии на осуждение!Сей час он кричит что надо воспитывать ребёнка в нормальной и полноценной семье как у него,где есть мама и папа...А завтра он спивается и херачит своего ребёнка и жену..Логично было бы и его истребить?Или лешить прав?Конечноже да!Но это крайний случай..Ребёнок может жить в любой семье,главное чтобы ему было комфортно..А все предположения на будущее,это мизер ,который не стоит и нуля..
Сашка Промокашка (38) 7. июля, 2008.г.  
 0 0
Ну то что не интересовались это одно.
О твоих родителях наверняка знали бы друзья, знакомые. В обычной ситуации, конечно, о них никто бы не вспоминал, но так как это довольно "диковино" об этом бы знала вся школа, и дети и учителя.
старушка 7. июля, 2008.г.  
 0 0
мама с мамой за ручку..   
старушка 7. июля, 2008.г.  
 0 0
Ну знаешь..Я какбы училась в школе..Но о моих родителях мало кто интересовался..:)))И как это по твоему будет выглядеть?Мама с мамой приходят в школу за ребёнком? Или же может есть другие источники информации?Свечка например  
Сашка Промокашка (38) 7. июля, 2008.г.  
 0 0
Скажешь не гарантированно? Нет. Конечно если ты живешь на хуторе далеко от людей это одно.
По моему это очевидно, что ребенку с такими родителями придется не легко в школе...
старушка 7. июля, 2008.г.  
 0 0
А вообще меня эта тема не очень то интересует как такавой   Но тупость не истребима, это факт  
старушка 7. июля, 2008.г.  
 0 0
Когда папа гей а мама лесбиянка меня знаешь ли шокирует..но со своим шоком я пройду мимо,и молча..А знаешь почему?Потому что меня больше интересует мой успех и моё развитие..И если я промахнусь,меня так же будет осуждать общество..А я на него кладу всегда..И сама не лезу,своих забот хватает..
старушка 7. июля, 2008.г.  
 0 0
MadD с чего вдруг?То, что он человек,вполне достаточно..Я не берусь делать выводы о детях,в таких семьях..Если уж ты берёшься судить,то будь так добор испытать это на себе..А не в единичных случаях..Ито,не факт что у другого будет аналогично..
  iLLuSioN Гарантированно?Слишком много на себя берёшь,впрочем как и большинство..
Сашка Промокашка (38) 7. июля, 2008.г.  
 0 0
Во многих известных мне школах детей "чмырят" за их стиль одежды, за "уродливую" внешность, за финансовый недостаток. Подростки нынче ооочень злые и я реально не представляю, какого будет учиться ребенку у которого однополые родители. Отдавать его в спецшколу? Индивидуальное обучение? И чтоб он сидел дома целыми днями из-за того что над ним издеваются во дворе? В любом случае гарантирован букет проблем.
Точно не скажу, но помоему ребенок строит свою личную жизнь опираясь на опыт и совместную жизнь своих родителей..
Считайте меня гомофобом, но я всегда бал, есть и буду против однополых семей пытающихся завести детей..
TheMad 7. июля, 2008.г.  
 0 0
Если ты хочешь обратить внимание на чьи-то неубедительные доводы, то пиши конкретные личности. Что касается первого примера, то он является уголовно наказуем, в отличие от психологических травм, а также неявных нарушениях в процессе формирования личности ребенка.
Исключительно по своим наблюдениям, могу сказать, что у тех парней/мужчин, которых воспитывала только мать, гораздо больше проблем в общении с женщинами, нежели в тех семъях где был и отец и мать.
Собственно вопрос, с какими проблемами в жизни, будут сталкиваться дети восританные в гомосексуальной семье ?
старушка 7. июля, 2008.г.  
 0 0
я не протистую..Я потешаюсь над тупостью и над тем, как её преподносят..вот именно,что выбор ребёнка,и его воспитание и в гетеро семьях далеко не в постели..
Аборются те,кому жизнь не в радость...А у меня всё отлично..
KaKTyCC (35) 6. июля, 2008.г.  
 0 0
Подожди, я не понял, против кого ты протестуешь и за кого выступаешь?
Бороться за права гомосексуалистов и доказывать моральность\аморальность таких браков, а также состоятельность такого воспитания, рассуждать о психическом и физическом здоровье детей, выросших в таком браке, на мой взгляд нельзя, опираясь на частные примеры не очень здоровых людей.

Честно, не понял о чем речь.

А по теме... Ребёнок должен расти в здоровой, дружной семье, без психических или сексуальных девиаций. А его выбор, как развиваться как личности, пусть останется за ним, когда он из "гнезда вылетит".
qQp 6. июля, 2008.г.  
 0 0
мы все живём среди таких....
старушка 6. июля, 2008.г.  
 0 0
но мне через неделю жить среди ...вот...бля...
qQp 6. июля, 2008.г.  
 0 0
не бери в голову ) не про тебя же лично написали ))
старушка 6. июля, 2008.г.  
 0 0
да я в ахуе  
qQp 6. июля, 2008.г.  
 0 0
не читай, не порть настроение )
старушка 6. июля, 2008.г.  
 0 0
Я далека от всех этих прайдов и серьёзных отношений однополых,но чё люди пишут это шокирует  
qQp 6. июля, 2008.г.  
 0 0
даже если официально разрешат однополые браки, всё равно для многих это будет сверх извращением, психической болезнью и так далее )
Загрузка комментариев...
Похожие записи

старушка