...Он стоял на подоконнике, теребя свою манишку. Виртуальность не отпускала его. Он снова и снова порывался ворваться в мир букв и смайлов прочитать последнее сообщение от Неё, хотя точно знал, что она не написала ему ничего. Виузализация желания виртуализировась в мониторе, но ответа не было.
Сколько раз Он уже сидел, рефрешируя страницу с её перепиской. Нет, на этот раз он не будет этого делать. На этот раз он будет сильнее Её.
Ветер дёргал дверцу форточки, один раз больно ударив его по запястью. Он дёрнулся, сморщился и с силой оттолкнул форточку. Стекло жалобно зазвенело, но не разбилось.
Он снова бросил свой взгляд на монитор. Пройдя глазами низ экрана, замелькала во все глаза надпись "Новое сообщение".
Он мигом соскочил с подоконника и бросился к виртуальности. Но остолбенелость была следующим моментом его движения. Да, это было сообщение от Неё... Но... В ней Она (она? =) ) признавалась, что их общение зашло слишком далеко и она вынуждена сказать, что на самом деле на том конце Сети сидит мужчина...
Он бросился к окну. Два шага, один, ноль...
...На асфальте валялись осколки стекла. Больше на асфальте ничего не было, но его больше никто никогда больше не увидел...

Комментарии (3)

Lavrik (33) 22. октября, 2008.г.  
 0 0
Нет повести грустнее на свете, чем о п*дарах в интернете...
Похожие записи

Vihodus_Netuss (38)