[19:22] <***> Веселье лишь путь к познанию Истины. ))
[19:25] <***> рад что ты бросаешь усилия на её поиски) он может стать путем, а может и остановкой познания. объективной истины на земле не существует, если тебе интересно. )))))
[19:28] <***> Объективность лишь веха на пути Познания. )))))
[19:32] <***> познание истины само по себе должно быть объективно. поэтому её мало кто нашёл в реальности, есть лишь набор объектов в сознании, которые кто-то могут считать за таковую, на деле истина земная не является константой. ))
[19:33] <***> Объекты тоже не константны, а количество их перестановок бесконечно, следовательно, Истина бесконечна в самопознании. Дерзай! )))
[19:35] <***> если считать самопознание за бесконечность (эфемерную) тогда соглашусь. но я пишу про человеческую неспособность найти истину в материи окружающей. перестановки не могут быть бесконечными, если мы переставляем материальные вещи. ты играешь словами, парень. )
[19:37] <***> мне скучно общаться подобным образом, слова так устроены, что можно иезуитски, что черное это белое. нужны умеренные познания, подвешенный язык и напор.
[19:37] <***> Эфемерность перестановок выражается даже в игре словами - сам видишь, что перестановки слов меняют их смысл, заставляя задуматься о конечном или бесконечном.
[19:37] <***> Бесконечность нагоняет на тебя скуку потому, что ты беззащитен перед лицом её?
[19:39] <***> если ты хочешь поговорить конкретно - пожалуйста, я не против. если помесить воду в ступе - я не готов, сейчас мне не интересно. бесконечность не нагоняет скуку, скуку нагоняет твоя зацикленность на парочке терминова философского уклада, слов (истина, бесконечность, самопознание) вокург которых ты выстраиваешь философский пиздеж, накручивая слова без толку. )))
[19:39] <***> ;)
[19:40] <***> Конкретный пиздёж пугает тебя? Не потому ли, что пиздёжность конкретики недостижима для тебя?
[19:40] <***> конкретика возникает от необходимости. если у тебя есть какие то претензии ко мне, уже сообщил - по существу выскажи. что-нибудь решим. а болтать просто так - это удел пенсионеров и людей бездарей, которым нечем заняться. что в общем их святое право.
[19:41] <***> Так ты ставишь себе в претензию то, что ты бездарь?
[19:42] <***> как может пугать меня ТО, что я сам тебе же и предлагаю. дабы выйти на чисту воду, а не переливать из пустого в порожнее. я ставлю ТЕБЕ в притензию, это ведь ты вылез как дождевой червь из под земли и начал здесь разводить цирк.
[19:42] <***> если не доходит, то мне тебя, парень, жаль. я предложил нормально выяснить, чьих ты будешь и чем я тебе мешаю, что вылез на издевки?!)
[19:43] <***> Тебя волнуют дождевые черви, подтачивающие цирк твоей чистой воды?
[19:44] <***> меня волнует, например, с какой стати ты месишь здесь пародию, гонишь волну... если ответить по существу не можешь - то и не пизди, как школьник дорвавшийся до интернета и находящий здесь отдушину в высмеивании кого-то постороннего.)
[19:46] <***> Школа смешения пародий накрылась волной? Сочувствую тебе, драгоценный обитатель интернетов!
...
Дальше скучно... ))))

Комментарии (1)

KaKTyCC (35) 23. октября, 2008.г.  
 0 0
ниасилил.
Похожие записи

Vihodus_Netuss (38)