Он шёл по улице и внезпно остановился, услышав в углу тихий плач. Бросив взгляд, он увидил стоящего в углу маленького пидараса. Девиант был ростом едва с метр шестьдесят, в белой одежде и с промокшей от слёз бородой. По его внешнему виду было видно, что тот уже не первый день страдает депрессивной ипохондрией.
Он тотчас же бросился к пидарасу с распросами, что случилось. Но тот лишь хныкал в ответ и указывал рукой в сторону здания Сейма. Тогда он взял пидараса за руку и повёл за собой. Проходя мимо входа в Сейм, они были окликнуты корпулентным охранником, но ни он, ни пидарас не повернули голов.
Приведя маленького пидараса к себе домой, он разоблачился из своего дождевика, а пидарасу выдал халат и велел пойти в ванну умыться и переодеться.
Из ванны маленький пидарас вышел чистый, с аккуратно расчёсанной бородой, но в глазах его всё равно блестели слёзы. Тогда он усадил его за стол, поставил не стол приготовленные бабушкой пирожки и налил пидарасу чашку дымящегося чаю. Увидев чай, маленький пидарас заплакал в голос, тогда он вынужден был вытащить из закромов заботливо припасённый резервуар с водочкой.
Водочка с чаем быстро сморила маленького пидараса, тот вальяжно раскинулся на диване, а он, пожелав ему спокойной ночи, отправился на работу в ночную смену.
Когда он вернулся домой, он обнаружил, что с той стороны двери в замке торчит ключ и дверь открыть невозможно. На нажатие на кнопку звонка в ответ из-за двери раздался громкий раскатистый смех.
Он сразу же всё понял. Чувство собственного достоинства заставило его крикнуть:
- Ты пидарас!
- Я знаю! - ответил ему голос маленького пидараса из-за двери.
Идти было некуда... Он вышел на улицу, встал в углу и стал негромко плакать...

Комментарии (4)

Nbitoru (38) 23. октября, 2008.г.  
 0 0
муахаха =))))
potusianka 23. октября, 2008.г.  
 0 0
Малыш, ты меня волнуешь.
Похожие записи

Vihodus_Netuss (38)