Часто слышыте "меня не понимают" , "меня не слышат" ? А почему не слышат? Почему не понимают? Потому что ты галимый передатчик. Хочешь не хочешь, но настраиваться на резонанс с миром нада. Ибо ты часть системы. Плохие детали либо ремонтируються, либо заменяються.

Будучи другим ты не являешься бесполезным! <c>

Структура мира. Реальность. Что мы называем реальностью? И что мы имеем ввиду говоря "он живет в своем мире"? Ведь сам мир по сути что есть? (В данном случае я говорю не о физическом). Перекресток.

На нашей горячо любимой планете Земля насчитываеться не много не мало ~6 милиардов человек. И каждый из них воспринимает мир по своему. Влей в два человека абсолютно одинаковую информацию - на выходе получишь две разные субстанции. Вот вам и свой мир. Сообственно реальность начинаеться там, где пересекаються эти миры.

Человек выполняет роль фильтра. Берет кусок материи, перерабатывает, и сливает в биосферу. В полной мере влияя на Мир, который в свою очередь влияет на людей, которые затем повлияют на Мир, который затем опять же повлияет на людей... идем по спирали пока не настанет п№;%ц. :)

И тут хочеться вспомнить о детях индиго. Столько написано об этом... ангельская энергия, сильная связь с Землей, обостренное чувство справедливости...
Интересные предположения рождаються в голове... А вдруг кто-то решил подчистить фильтры... ну а хуле? как грица... пора бы уже.

Китайцы самым злейшим врагам желают жить в эпоху перемен, т.к. это самое паганый промежуток времени, который только можно придумать. Это так, факт.

Винамп громофонит: Shearmur - Taxi Ride

Комментарии (8)

ByTik (33) 30. ноября, 2008.г.  
 0 0
за твоими советами я в очередь рваца не буду)
Forseti 30. ноября, 2008.г.  
 0 0
Turik podaisja v Monahi, a to etot mir sli6kom poganij dlja tebja
ByTik (33) 30. ноября, 2008.г.  
 0 0
я кст нечего не утверждаю) я предпологаю.
lus 30. ноября, 2008.г.  
 0 0
  ~6 милиардов человек. И каждый из них воспринимает мир по своему

Ви нам льстите (от имени 6 млрд.   )

А дети индиго, думаю, - всего лишь продукт современной мифологии.
Dark-Wave (36) 30. ноября, 2008.г.  
 0 0
Куда мне до тебя Эльф Дитя природы :}}}
ByTik (33) 30. ноября, 2008.г.  
 0 0
малчи фильтр
Dark-Wave (36) 30. ноября, 2008.г.  
 0 0
И Снова !!!!  

Похожие записи

ByTik (33)