Сегодня наконец решилась поехать в Болдерай к кактусу в гости.Не смотря на то,что я легла в 4 утра спать,встала в 12 и то с трудом,но встала.Как раз Никитка был уже в скайпе.Собралась я лениво к часам 14.00 и поехала на море.Конечно без приключений маленьких я не умею жить =))) Еду я в автобусе,уже в 3-ке,сидят два парня лет по 23-25,ну идет такой диалог глядя на меня:
- Красивая девушка,а глаза обалденные
- Да,молодая еще
Я достаю телефон,чтобы посмотреть сколько времени...
- Может у неё номерок стрельнуть
- А ты смотри,у неё сонька,тогда надо стрельнуть...
Крч парни так думали целую остановку,в итоге вышли пока я с Агатой болтала =)))) Меня этот диалог даже рассмешил слегка.
Вообщем заехала я в Болдик,только собралась звонить кактусу,а он тут как тут,сам в автобус заходит =))) Доехали мы с ним до конечной,поболтали,вспомнили блондинок,пришли на пляж,а там никого из знакомых и волейбольная площадка занята.Но кактус встретил своего знакомого и с ним сыграл в шахматы,к тому времени площадка освободилась.На разминки само собой играла норм,а вот во время игры стремно как-то играла.В итоге выбила себе левую руку,сейчас палец,которому больше всего досталось,опух и где смещение костей посинел слегка,выпрямить бо-бо ;((( Ладно,играли дальше,стояла у сетки и че-то слегка отвернулась и подача прямо мне в голову попала,прям в висок.Опять парни бушевали на другом поле.Думала все,еще одна подача мне в лицо и кто-то будет согнут от боли... Нормально с играли и поменялись,опять в меня мячом попали,только уже по плечу,в итоге услышала такую фразу "Самое слабое звено на поле во время игры все же девушка",тут я не сдержалась и ответила "Мне сказать кто вы такие и куда идти?!",парни поняли,больше в меня не целились... Доиграли и разошлись.Кактус опять играл в шахматы,т.к. волейбол не с кем было уже.Потом туда пришли такие "перцы" парни по лет 14-17,мы с них умирали со смеха,т.к. такой мат перемат стоял,что если перевести,то кого-то поимели прямо в зад и насадили на что-то =))))) В итоге мы просидели на море до 20.30,замерзли как суслики и поехали домой.
А да,чуть не забыла,парни все в одну блондинку целились по началу и кактус чуть ей в голову мячом не попал,на что была такая реплика "Да вы зае****!" =)))) Еще парни все время отвлекались,когда на горочке девушки друг друга кремом мазали и одни парни пытались девушку в воду затащить.
Отдохнула не плохо,как всегда покалечилась,но чтобы я без таких приключений,это просто невозможно =)))





P.S. извиняюсь за качество =)

Ни одно растение,животное и девушка не пострадали больше,кроме меня =)))

Комментарии (8)

BO_OJIk 30. июля, 2008.г.  
 0 0
Аааааа ето ты вчера была,а я сёдня был) и завтра буду,и после буду,и после после буду)
Сая (34) 30. июля, 2008.г.  
 0 0
когда,где??? засранец
BO_OJIk 30. июля, 2008.г.  
 0 0
Я вас кажись видел там,ну Кактуса вроде как видел х) Тока подходить было впадлу)
bbf 30. июля, 2008.г.  
 0 0
..поэтому я боюсь играть с парнями в волейбол, т.к. всегда покалеченная остаюсь в результате))
так же в голову попадут, а потом смеются
Сая (34) 29. июля, 2008.г.  
 0 0
ну да =\ просто мозги,я поразилась... попали в висок и стоят ржут,а вдруг мне аху как было больно
KaKTyCC (35) 29. июля, 2008.г.  
 0 0
детишки  те, что ли?
Сая (34) 29. июля, 2008.г.  
 0 0
а да,забыла =)))))))) я еще забыла написать,что парни не благодарные,попали по голове мячом мне и только ржали,даже не извинились,а ведь могла заплакать специально
KaKTyCC (35) 29. июля, 2008.г.  
 0 0
ты девушка, животное или растение? Фигасе, меня сфоткали :) .

Ты забыла упомянуть, что я той блонде на её крик ответил :

"ХУЯСЕ, а я даже презерватив не надел"
Похожие записи

Сая (34)