Вооот, значт выходные у меня начались с четверга, это было 19-ти летие моего друга, 23 Июля.Собрались у него дома, пока всез дождались, прошло НН-ое количество времени в которое я успел сделать много всяких открытий, но это не важно. Все пришли, все как пологается подарки *уе мое. И воот дело дошло до выпивки, что называется 1-ый стакан *взрывать* не хотел не кто... Ну посмотрели на него и понеслась.. За 2-3 часа выпили столько, сколько здоровый человек не выпьет за неделю как минимум, потом начали уже тупить, и дружным решением,кто дамой, кто до ближайшей кровати спать, а легли мы в пол 6 утра, если не считать что мне в 8 на работу, то все акей.... НУ ничего в рол 8 подьем и вуаля.Отработал на ура. Пришел домой, и поступила классная идея от 1-ой персоны ! А почему бы нам не поехать в чудный город Резекне, осмыслив что это 250 км , 3 часа езды, дружно собрали манатки и поехали, заправили полный бак бенза, с ним вообще прикол был, заехали где то в р-не Айзкраукле на *ВИРШЫ* а там ночью предоплата, работает коренная латышка которая по русски не бум бум, впринципе так же как и я по латышски, но кое как договорились .)))))

И когда уже начала подьежать к Резекне а это остовалось 110 км, по пути проводили бычьим взглядом город Екабпилс... ОДНИ РЕМОНТЫ ...... так эти 110 км нам обошлись в 4 часа... Ну кое как добрались до кровати, и тут же спать.

На утро, встали собрались, помылись, надули лодку  и поехали на Разну, целый день под солнцем, пол дня катания по озеру, желел что мотор к лодке не взял.... Ближе к вечеру уже начали собираться ближе к хазе. И спать потому что на след день предстояла обратная поездка в Ригу .   И в понедельник в 9 вечера мы это сделали вернулись в Ригу довольные, по пути подобрали 2-ух классных девушек, которые постоянно шутили и подымали настроние, а то сами знаете ехать утомляет так, хоть улыбка на лице была постоянной, особенно по прибытию в Ригу когда на заднем сидении, нашли фантик толи от тампона толи от чего то смахивающим на него ))))))))))))))


Ну вот впринципе и все, следующие выходные такие же, поскоку я тоже стану на гож старше, будет целых 19 лет   Оттянемся тоже на ура.

По поводу коментариев можете не писать, все это я рассписал для 1-ого человека :))))))

Комментарии (4)

fostgate 30. июля, 2008.г.  
 0 0
cerf прасти )))))
Vitalyj (37) 30. июля, 2008.г.  
 0 0
Для начальницы на работе??
Егор 30. июля, 2008.г.  
 0 0
Ну вот, отредактировал, теперь неинтересно.
Егор 30. июля, 2008.г.  
 0 0
Записка из будущего?
Похожие записи

fostgate