Почитала отзывы о книге Алена Кара и было приуныла. Столько людей, которые говорят, что им книга не помогла и не поможет!  Причем многие даже не читали. Говорят, зомбирует, сами бросим и т.д. Взгляните правде в глаза:САМИ вы не бросите никогда! А если и бросите, то ненадолго. И каждый раз, проходя мимо курильщика, будете вздыхать. Эх, мне бы сейчас сигаретку.
    Я расстроилась, а потом поняла. Не всем это дано: читать (или слушать) и вникать. Мало насвете таких людей.  Книга не зомбирует, не пугает, она просто рассказывает. Из подсознания (у курения подсознательные причины) информация переходит в сознание и вы уже сознательно понимаете, что скорее застрелитесь. чем начнете курить. Я курила несколько лет и бросила. Просто вижу, сколько бедных курильшиков вдыхают эту отраву и делают это потому что просто не знают, что они делают! Я бросила. И хочу, чтобы бросили вы.

Комментарии (9)

Daisuke 24. декабря, 2008.г.  
 0 0
P.S. если что у мня есть аудио книга как для мужчин так и для женщин если что кричите в личку  
Daisuke 24. декабря, 2008.г.  
 0 0
тоже читал  
mute 2. декабря, 2008.г.  
 0 0
Я бросила. И хочу, чтобы бросили вы.

дай книжку почитать  
KuCJIOPOD 2. декабря, 2008.г.  
 0 0
Взгляните правде в глаза:САМИ вы не бросите никогда!

я бросил. без всяких книжек с страшными картинками. все это херня. ЧЕЛОВЕК бросает курить, а не книжка.
и что наиболее важно- я ДАЛЕКО не уникален. бросили курить миллионы, а книжка эта и ей подобные- плацебо, вовремя примененное и выехавшее на этой волне в популярность.
Kpu3uc_B_Tpycax 1. декабря, 2008.г.  
 0 0
Бросила курить - молодец. А терь переходи на экологически чистые продукты, переезжай в деревню, где чище воздух и меньше машин. Подальше от заводов, фабрик. Пей токо колодезную воду, соблюдай посты, не держи в себе зла, живи с гармонией с окружающим миром. Сделай подарок своему организму, умри здоровой. Но ради Христа токо не зомбируй нас и не пугай. Ведь мы то знаем, что слово посланое из человеческого рта намного опаснее сигареты:))))
vladislav1791 1. декабря, 2008.г.  
 0 0
Тебя наверно Ален Кар сюда послал?  
DimiZ-Style 1. декабря, 2008.г.  
 0 0
какое аппетитное видео  
N1cholas 1. декабря, 2008.г.  
 0 0
Немного позитива для курильшиков :
StarControl (45) 1. декабря, 2008.г.  
 0 0
и что хорошего пишут?
Похожие записи

ZayaZlaya