Сегодня выдалось на удивление позитивное утро. Почему? Всё просто... Поскольку делать мне в принципе нечего (болею я), решила посмотреть всяких разных обитателей всевозможных порталов. Местами просто давилась от смеха. Всё собраное решила разделить на 10 категорий.

1.Любители Юрмальской Черепашки. Заметила, что черепашка эта на самом то деле сделана не из меди, а из магнита.... Если у Тебя нет с ней фотографии, Ты - лох.

2. Сам Себе Фотограф. Вот любят же себя люди... Не налюбуются.... Тёмными одинокими вечерами сидят и фоткают себя с растояния вытянутой клешни, наивно надеясь на то, что у всех остальных людей зрение то не очень и они не заметят их согнутую руку. При этом улыбаться сложно, ибо вся кожа с лица натягивается на эту самую руку.

3. Полиглоты. Нашла ну очень много подписей на латинском, испанском и прочих непонятных языках... Вот интересно, а авторы то сами знают перевод?

4. Реальные Пацыки и Гламурные Девки. Обычно они тусуются вместе. Реальные пацыки в основном на фотографиях стоят рядом с футуристическими машинами. Если не смог в нете найти подходящую машину, они фотографируются рядом с чужими машинами на улицах. Коментарий в большенстве случаев один "Я и моя тачила." Ники варьируются от "BMW Mpower" и "streetracer" до "devki poehali katatsja", это уж у кого на что фантазии хватит. Гламурные девки конечно на эти уловки цепляются, потому что умом не блещат и тоже любят крутые тачки. Раньше торчащие из штанов трусы было постыдно. Сейчас - гламурно. Они странным образом похожи на косметическую фабрику. За слоем шпаклёвок, тушей и помад скрывается их возраст, обычно не превышающий 16-и лет ... Поэтому мужики - осторожно. Посадят.

5. Рейверы и Трейсеры. Рейверы вобще странные ... Создаётся ощущение, что родились они уже в респираторе, а в детское питание им подсыпали кислоту. Есть Женщина-кошка, Спаидермен, Бэтмен, а есть Люди-гориллы. Кто такие? Трейсеры. Мальчики 10и-16и лет страдающие от любви к паркуру. Ходить начинают обычно только с переломаными конечностями. В остальное время они прыгают по деревьям, домам, лестницам ...

6. Эмо, Готы и Прочая Нечисть. Тёмные люди... Одни вечно ноют из за потеряного смысла жизни и потеряных значков, режут вены и жрут пачками антидеприсанты, утверждая что они просто "эмоциональные", другие в то время шастают ночами по кладбищам и считают это обсалютно нормальным.

7. Сумашедшие Мамочки. Они покланяются своему чаду. Фотографии ребёнка в альбоме занимают по меньшей мере пару гигов. Причём фотографируется не просто ребёнок, а его какие-то отдельные части тела или какие-то действия... "Это мой малыш спит. Это мой малыш ест. Это попка моего малыша. Это мой малыш писает. Это грязные пелёнки моего малыша. Это ручки и пися моего малыша. Это пяточки." и так до бесконечности ... Хотя, где-то я их понимаю...

8. Рэперы. Рэперы в большенстве случаев очень потешные. Это как правило маленькие мальчики, которые в пейнте вырезали свою фотографию и прилепили её к постеру с 50 центом или Тупаком. Их любимое слово - ЙОУ! Они любят штаны в которые можно смело какать, не боясь запачкаться, и свитера и майки снятые с папы (судя по размерам).

9. Сладкие Мальчики. Так и хочется крикнуть "НОУ ПРАЙД" ...

10. Простые смертные. Ну, про этих и говорить нечего. Это как крепкий фундамент. Пока есть простые смертные все остальные не пропадут.  

Комментарии (25)

Baverly (33) 22. декабря, 2008.г.  
 0 0
2. Сам Себе Фотограф.

блин...
UhodjaSotriUliki 22. декабря, 2008.г.  
 0 0
Если хочешь, чтобы никто не увидил в тебе недостатки - тыкай этими недостатками в других...
support 22. декабря, 2008.г.  
 0 0
нормально написала, просто некоторая группа людей очень болезненно на это реагирует :>
Lile4ka (33) 22. декабря, 2008.г.  
 0 0
а себя к какой категории определяешь?:)
RichBoy 21. декабря, 2008.г.  
 0 0
В чём прикол блога? Такую лажу может написать каждый... Проведя логическую цепочку, можно легко понять, что тот кто это писал не блещет умом...тут нету никаких размышлений или мыслей... тут тупо написаны факты, которые знает каждый! Автор хотел себя поставить выше субкультур? или чё он хотел сказать, высмеять можно любово...
Einherjar 21. декабря, 2008.г.  
 0 0
ААА!!! Я незнаю какую категорию выбрать..  
Nanari 21. декабря, 2008.г.  
 0 0
Yellow_Submarine (17) поолностью соглашусь... реально уже порванный баян...ии да, хватит делить людей на "категории" и "группы"
Yellow_Submarine (23) 21. декабря, 2008.г.  
 0 0
Это не просто баян, это уже баянище, причём дикое....
Неужели кому то ещё доставляет удовольствием писать блоги про это?!
Евгений_Ваганыч (31) 21. декабря, 2008.г.  
 0 0
Ай бляяя я себя с кем-то сфоткал и поставил на ванчик, моя жизнь на этом закончена, я номер 2 !  
Павлуха (33) 21. декабря, 2008.г.  
 0 0
да блад сранный ванчик!
Protezhe 21. декабря, 2008.г.  
 0 0
ты №2(это доказывает твоя фотка главная) ты №4(на той-же фотки губки бантиком),

у меня нет ни одной фотографии где я бы фоткала сама себя )
Кстате твоя подружка SweetAdely , под это описание подходит ;]

у меня есть только одна подружка, Аделина - хорошая знакомая. И да, подходит ) я ей лично всегда это говорила :)

Protezhe 21. декабря, 2008.г.  
 0 0
Быдло правят миром  
Напалм 21. декабря, 2008.г.  
 0 0
Значит тоже быдло
schanty 21. декабря, 2008.г.  
 0 0
интересно я из какой категории, вроде простые смертные =) хех простые истины =)
unleash 21. декабря, 2008.г.  
 0 0
Ааа уже спросили
Загрузка комментариев...
Похожие записи

Protezhe