Гордая. Счастливая. Удовлетворённая. Нет, мне не просто хорошо - я уверена в том, что всё хорошо, и не может быть по-другому.

  А всё, что было для этого сделано: понята алгебра(и даже физика), сыгран волейбол, съедены шоколадны конфеты, покрашены ногти и "перетрещены" небеспокоящие темы.

  Вот могу же, когда всё располагает, адекватно смотреть на жизнь и не растраиваться. Очень, иногда, знаете-ли, нужно, потрещать по-девечьи - про одежду, туфли, книги, мужчин, времяпровождение. Правда, единственные "истины", которые могут родиться в подобных разговорах это "И всё-таки самое главное, удачно выйти замуж" и, как ни странно, "Умный человек это тот, который понимает то, что и о чём он говорит", но это не важно. В этом главное - процесс. Думаю, будь я талантливый оператор, я бы сняла пару вот таких-вот девичьих компаний *без их ведома кнч-же* - определённо вышел бы чудесный фильм, ибо только в таких ситуациях девушки являются девушками до "мозга костей" - смеются, кривляются, понтуются, по-девичьи кокетливо, играют на публику...

  Мне нравится, что "слишком" рядом сегодня ни было ни одного мальчика и мужчины. Это просто чудесно. Никаких попыток их понять и никаких проблем. Нет, не могу сказать, что я так долго продержусь, но для пятничного вечера - чудесно. Мне нравится, что волосы немного пахнут вишнёвым табаком, грузится "Крёстный отец", а в колонках jamie cullum. Мне нравится, мысль о том, что я себе завтра обязательно позволю чашку кофе со взбитыми сливками и бокал вина. Мне нравится, что я в последнее время очень категорична - не смотря на некоторую грубость, на мой взгляд, это лучше нерешительности.

  Главное в девушке - стержень.

Комментарии (5)

Lady_in_black 15. мая, 2009.г.  
 0 0
Ну... для меня, честно-говоря, тоже. Просто эту фразу нельзя было не написать - она была ключевая во всём дне))
дика_класная 15. мая, 2009.г.  
 0 0
Очень душевно )))
Про стержень в девушке это конечно неожиданно )))))))))))))))
Lady_in_black 15. мая, 2009.г.  
 0 0
А у кого их нет? Просто надо учиться закрывать на мелочи глаза. Как говорила моя учительница по фортепьяно - "Думай вперёд". Очень, кстати недурное руководство к действию.
TolstyiKot 15. мая, 2009.г.  
 0 0
А вот стержень и категоричность девушке не к лицу, я от таких держусь стороной во всяком случае.
TolstyiKot 15. мая, 2009.г.  
 0 0
Мне нравится, что "слишком" рядом сегодня ни было ни одного мальчика и мужчины. Это просто чудесно. Никаких попыток их понять и никаких проблем


Эта фраза просто кричит о том, что проблемы есть, я не прав?
Похожие записи

Lady_in_black