Пол девятого вечера. Понедельник. Первый день июня. Девушка в небольшом кружевном синем платьеце сидит в интернет-клубе. По её красноватым ногам и неаккуратно уложеным волосам заметно, что день она провела на пляже. Видно, что она отчаянно делает вид, будто всё чудесно. Даже улыбается почти непринуждённо. На ноготках красуется чуть-заметный, однако приятный взгляду французский маникюр, на ногах чёрные лаковые босоножки на порядочной платформе, однако ж сказать что подъём невероятно-высок нельзя. Она не голодна, однако ж не отказалась бы от ещё одного бананового коктейля.


  5 человек. 5 адекватных молодых людей. Я, мягко говоря, в недоумении. Или я чего-то не понимаю, или мир сходит сума. Какого чёрта я, с настолько перехваленной сегодня недурной фигурой - не сильно кривыми ножками и не без груди, да и вроде как с наличием хоть каких-то мозгов, сижу тут! Нет, я кнч могла бы поехать домой, и точно так же как сейчас сидеть в интернете, не переплачивая за интернет, могла бы поесть дома клубники с мороженым, или посмотреть фильмец. Но нет! Нам же гордость не позволяет! Если сказала, что приеду ближе к одиннадцати, что мол меня мальчик в кафе пригласил - так значит не поеду я раньше.


  А чего тебе ещё не хватает? Собеседника. И чем бы ты его обоёвывала? любовию своей к прекрасному? Так любовь эта никому не нужна, им всем вполне хватает твоей физической прекрасности. Сейчас ты во всей Латвии вряд ли кому-то нужна, так что дождись 11 числа, милочка, и лети моё ясно-солнышко в Балткриевию. Хорошей там на грядках, маски всякие делай, бегай, рости не по дням, а по часам, книжки вумные читай, и думай, думай, думай - чего и когда ты хочешь.

Комментарии (1)

Lady_in_black 1. июня, 2009.г.  
 0 0
Совершенно не поняла ни одного из комментаторов, так что позволила себе удалить все.
Похожие записи

Lady_in_black