Ля-ля-ля, написала длиннющий текст про свой отдых и он под действием моих корявых ручёнок удалилсё. Чёрт с ним.


  Отдыхаю с переменным успехом удачно. Ем землянику с грядки, загораю изредка(чёрт-возьми, то ливни-дожди-ветер, то как сейчас +31 и неветерка, солнце палит), пью травяные чаи, и по традиции - в июне болею)

  Единственное, о чём всё-же стоит упамянуть, так это о том "как я стала миллионершей".

  История эта началась в день нашего сюда приезда - 12 июня. В этот день, батенька к вечеру, таки вспомнил, что он как-бээ должен быть на работе, и ему надо бы хотя бы почту проверить, да поотослать ответы(это естественным образом должна была сделать я, но не суть). Зашли мы в это милейшее заведеньице, заняли комп, а нам блондиночка миленьким голском: "А вы знаете, что у нас лотерея прово-о-одится?:>". Мы:"Ниееет)" Она: "Бла-бла-бла, вам надо закупиться у нас на 10 тыс(2 лата), и мы вам дадим купон" Мы:"Эм, а что у вас можно купить на такие деньги?" Она:"Кыа-арточку, по которой вы сможете в любое время к нам заходить в нет)"Мы:"Аок, выйграем".

  За день до розыгрыша я ещё раз зашла в нет, и ещё раз пополнила карточку на 10 тыс(авось)).

  Розыгрыш проходил 26, т.е. в эту пятницу, напротив здоровеннейшего местного клуба на площади. Сначала была "культурная программа" из голых баб, которые не умеют двигаться под музыку, заикающегося тупого ведущего, конкурсов "изобрази терминатора лучше", весёлых баянистов и мегапонтовых мотоциклюг. Я кнч сбежала оттуда в машину - почитать Twilight(ско, офигенна, Вик, покупай следующую, и привози). Ровненько в восемь вечера я стояла и с саркастической улыбкой смотрела на толпу "глупеньких людишек, у которых дыхание перехватывает от сурьёзности всей ситуации. Разыгровалось 2 миллиона. Первый в 20:00, второй в 20:30. Кульминационный момент, оглашают победителя, "Анна, №17", ну я как тупой человек, не смотрела на номерацию своих билетов. Раз 10 повторили моё имечко, потом сказали, мол ждём эту дуру 10 минут, потом крутим ещё раз. Я иду к своему Данилушке, он мне типо, ты чего не идёшь, я: "Да ну, у меня номер чека 4-хзначный". Деда:"ну дык ты посмотри хоть номер билета", я:"ниеее, нафиг". Тут, супер-баянисты зарядили Либертанго, и я пошла в пляс(ну обожаю я эту мелодию). После музыкальной вставки, ведущий сказал таки "тут даже вот фамилия написана: Химичёва"))) Я: "бляяяя", и побежала. Мальчишки за моей спиной: "Аннушка давааай"))

  Ну, тут набрасываются, мол чего так долго не шла, бла-бла, а я говорю: гражданка Латвии, они:а-а-а, ну тогда всё понятно и простительно) Меня много снимали камеры, катали на мотоцикле, и взрывали фейерверк в мою честь. Ля-ля-ля. 200 латов - мелочь, а приятно.

  Ы, теперь я себе пообещала таки обязательно похудеть на 5 кг, не есть 3 дня сладкого(выдержила только сутки, ибо наконуне спекла офигеннейший нежнейший тортик, и не смогла себе отказать в удовольствии - испортится же)


Комментарии (9)

Lady_in_black 28. июня, 2009.г.  
 0 0
Именно в Беларуси) Я еду на машине, с батенькой) ну очень не хочется его подставлять)
V0VA 28. июня, 2009.г.  
 0 0
Там свои тонкости для каждого вида транспорта и времени суток пересечения границы. Самое простое - ночью на поезде. Можно тупо на дно сумок попихать и спать как бревно.
netnetnet 28. июня, 2009.г.  
 0 0
Хочешь научу, как сигареты провозить? Ещё подзаработаешь...
поделись  
V0VA 28. июня, 2009.г.  
 0 0
Мда, 10 000 рубля это не 2 лата...   В Белоруссии значит? Хочешь научу, как сигареты провозить? Ещё подзаработаешь...
Lady_in_black 28. июня, 2009.г.  
 0 0
Из меня контрабандёрка никакая, я сдамся) Да и не в России я)
V0VA 28. июня, 2009.г.  
 0 0
Блин, а я в России вечно трачу больше чем надо....
Привези сигарет, а?
Lady_in_black 28. июня, 2009.г.  
 0 0
У меня есть идеи по-приятней)
KaKTyCC (35) 28. июня, 2009.г.  
 0 0
Да ты миллионщица ! Цыган с медведями нанимай !
Похожие записи

Lady_in_black