Предполагаю, найдется мало людей, кому узда а общественном транспорте ассоциируется с удовольствием. Рижский общественный транспорт не исключение. Первое место в топе снаиболее приятной и безопасной ездой я конечно отдаю 'эпическуму' 15-ому троллейбусу, http://www1.skatiens.lv/zinas/02092009-sodien_riga_apsaudits_15_marsruta_trolejb . На второе место может претендовать моя родная Болдерайская тройка.  

Буквально несколько дней назад, вечером, моя знакомая ехала в тройке в обществе полоумной и маньяка. Полоумная зашла где-то в Войлерах встала около одного из спайных 4 мест, облокотилась на шест и на протяжении всего маршрута громким голосом(не криком!)- "Секта! Секта! идите на х_й!". В другом конце автобуса сидела женщина в юбке до колен. На ту область ног, которая виднелась, не отрываясь внимательно смотрел мужчина лет сорока с ехидной улыбкой  и с туго скрещенными ногами.
Этот случай не единственный, месяц назад моему знакомому удосужилась сесть рядом с полоумный, который всю дорогу бредил...

На эту историю мой коллега по работе рассказал, что в связи с кризисом из психушки выпустили нездоровых людей. Возможно, если это не сплетня, а факт то он все объясняет.

Резюмирую- Не катайтесь вечерами в общественном транспорте по одиночке!

оригинал  http://noteslv.blogspot.com/2009/09/3.html

Комментарии (0)

 
Похожие записи

addler