Ну вот и сбылась мечта идиота, впервые попала на футбольный матч Лиги Чемпионов.
Матч состоялся 24 ноября в Будапеште (где я имею счастье или несчастье проживать уже 11 лет) между командами    Дебрецен и Ливерпуль.
     Начну с того, что билет мне заранее купить не удалось и я вечером после работы потопала к стадиону в надежде купить билет с рук, но чем ближе я подходила к воротам стадиона, тем слабее становилась надежда, что мне вообще удастся туда попасть......билетов никто не предлагал, наоборот, куча таких же несчастных безбилетников тусовалась вокруг, спрашивая у новоприбывших нет ли лишнего билетика.
     Вконец отчаявшись, я уже было повернула назад к остановке, как вдруг орлиным взглядом выхватила из толпы мужчину, идущего к входу и в руке у него несколько билетов. Я сразу рванула к нему и спросила не продаст ли он один. Как оказалось его родственники, с которыми он должен был пойти, заболели (да здравствует грипп!!!) и он продал мне билет еще и ниже себестоимости, вобщем заплатила я 18 евро.
Если когда я пришла в свой сектор, то было еще полно свободных мест, то к началу матча яблоку негде было упасть, люди сидели даже в проходах на ступеньках. Так что мне действительно очень повезло...   С погодой немного неподфартило, примерно на 20 минуте пошел дождь, хорошо что еще не сильный, насквозь промокнуть не успела....
Согревающего тоже не было, перед стадионом можно было купить алкоголь, но мне было не до того в поисках билета, а потом внутри продавали только безалкогольное пиво (гадость редкостная).
     Что касается самого матча, то Ливерпуль уже на 3 минуте забил гол, потом просто весь матч удерживал преимущество, настроя показывать на что они способны у них особо не было, тем более когда обявили, что Фиалки выигрывают у Лиона 1-0...и следовательно Ливерпуль выбывает из дальнейшего состязания независимо от исхода игры с Дебреценом...
    Венгры чет там пурхались, абсолютно безрезультатно, но даже такому, испытывающему проблемы с составом Ливеру ничего притивопоставить не смогли. С Рейны можно было статую ваять, так как больше половины матча он простоял восле штрафной линии подперев рукой бок...иногда правда размахивал руками, чтоб совсем не замерзнуть.:)))
     Вот такие вот грустные дела, хоть я и болею за Манчестер Юнайтед, но вылет Ливерпуля меня очень огорчает...
     Ниже выкладываю видео перед началом матча и пару фоток. Строго не судите, на телефон снимала, видео чисто для того, чтоб зафиксировать факт, что я там была, надеюсь можно заметить мой счастливый фейс.....







Комментарии (6)

Манкунианец 25. ноября, 2009.г.  
 0 0
такого рода инфу, я готов читать всегда) и большое спасибо тебе )  
особенно за гимн ЛЧ, обожаю, мечтаю когда нибудь так же постоять на поле, в форме  
ZlajaZaja 25. ноября, 2009.г.  
 0 0
что прочли мою писанину
ZlajaZaja 25. ноября, 2009.г.  
 0 0
всем покорнейше спасибо
Манкунианец 25. ноября, 2009.г.  
 0 0
Да Ливер жалко...
Игра МЮ в живую, мечта, но надеюсь не на долго )  
Спасибки за отчет, супер =)  
ZlajaZaja 25. ноября, 2009.г.  
 0 0
А я то как мечтаю!!!!, но МЮ к нам в Будапешт редко заезжает, а за границу мне пока не получается :(((
deku 25. ноября, 2009.г.  
 0 0
классно :) мечтаю когда нибудь вживую посмотреть матч МЮ :))
Похожие записи

ZlajaZaja