Не то, чтобы мне редко снятся сны... Или я забываю, то что мне снилось... Нет ! Мне всегда снятся сны и всегда я их помню. Просто решил написать от нечего делать...

Так вот... Действия сна:

Я еду в скорой помощи, по ощущениям я пьяный и у меня сильно болит голова. Причём чувствую особенную боль в одном участке головы, как будто от удара. Воспоминаний - откуда я такой "хороший" - нету.

Меня везут не в больницу, а почему-то в поликлинику к дежурному врачу. Я болтаю там с женщиной врачом и плавно, но быстро трезвею. Она делает мне рентгеновский снимок головы, перебинтовывает и собирается уходить, под видом - мой рабочий день окончен. Я аж офигел с такой подачи !  Как это закончен, когда у вас пациент?!! А она нагло уходит, кидая фразу, что-то вроде : "Я в этой Латвии - ни одного лишнего часа не проработаю."

Я остаюсь один в поликлинике и понимаю, что я уже более менее трезв и выхожу на улицу. На улице страшная темень и почему район напомнил мне кенгаракс ( х3, почему). Иду я короче по пустынным дворам и вдруг какой-то страх неописуемый и я начинаю бежать. А за мной КТО-ТО БЕЖИТ !  И тут я сворачиваю в ОЧЕНЬ тёмный переулок и слышу голоса, перехожу  на шаг и иду навстречу голосам. А там короче друзья мои.

Тут я поворачиваюсь, чтобы узнать, кто за мной бежал. А там 2 каких-то удода. И тут меня осенило ! Я короче напился, начал их пиздить за что-то, потом вроде как кто-то из их друзей подбежал и уронили меня пьяного в гавно на асфальт. Оттуда и рана на голове.

Но я сейчас уже трезвый и парень, явно какой-то кикер, начинает бить с ноги в голову. Я легко прихватываю и пробиваю с правой руки.



Сон заканчивается тем, что меня будит звонок в 3-30 от подруги с Кипра. Она опять бухает и решила позвонить. Вот...

Сижу ем бутики с чаем, смотрю вводы. Всем доброго утра !

Комментарии (4)

VsjoVerno 26. ноября, 2009.г.  
 0 0
Мне тоже сняли бан  
VsjoVerno 26. ноября, 2009.г.  
 0 0
Доброе утро !
VsjoVerno 26. ноября, 2009.г.  
 0 0
я не успел на покер в 12. прости. только встал.
BESTA 26. ноября, 2009.г.  
 0 0
и тебе доброе утро
Похожие записи

МраК