Лев Троцкий: «Если мы выиграем революцию, раздавим Россию, то на погребальных обломках ее укрепим власть сионизма... Мы покажем, что такое настоящая власть. Путем террора, кровавых бань мы доведем русскую интеллигенцию до полного отупения, до идиотизма, до животного состояния... А пока наши юноши... - о, как восхитительно умеют они ненавидеть все русское! С каким наслаждением они уничтожают русскую интеллигенцию - офицеров, инженеров, учителей, священников, генералов, агрономов, академиков, писателей!»

Комментарии (8)

Nbitoru (38) 8. декабря, 2009.г.  
 0 0
Всегда веселят такие заявления

В этом нет никакой весёлости, Олежа. Зачем, ты думеешь,  развалили  царскую Россию? =))))) Кому эт было выгодно?
Nbitoru (38) 8. декабря, 2009.г.  
 0 0
Часто вспоминаю Сталина, который приказал всех в лагеря или под расстрел кто хоть как замешен в терроризме или предательстве.

Уже ли Сталин? Только он и самолично  приказывал? Вы, батенька, ошибаетесь. Очень ошибаетесь. Тот же Троцкий в 30е и Лаврентий Палыч без ведома Сталина ололо сколько понаделали =))))
wad (56) 8. декабря, 2009.г.  
 0 0
у Ленина брат был террористом. ну ты наверно знаешь. он один из организаторов "террористической фракции партии Народная Воля" и был повешен за теракт.
Olezha (35) 8. декабря, 2009.г.  
 0 0
Тройцикй был ставленник США. Ленин работал на Германию.
Всегда веселят такие заявления
CykuH_OFF 8. декабря, 2009.г.  
 0 0
Тройцикй был ставленник США. Ленин работал на Германию. А скоко шпионов было со стороны Англии, Франции и всей Европы. Скоко было предотвращено террактов на Российской земле. Действительно, было не легко разгребсти такую куча говна в кратчайшие сроки. Предатель на предателе. Европа ещё долго будет помнить ласку русских:)
CykuH_OFF 8. декабря, 2009.г.  
 0 0
главная проблема Росси страсть жителдей не бороться с проблемой а придумывать кто же в них виноват.

Когда я прочитал что в своё время Иван Грозный перевешал всех бояр, которые лезли со своим уставом во вред русскому человеку, я подумал  - молодец Иван. Часто вспоминаю Сталина, который приказал всех в лагеря или под расстрел кто хоть как замешен в терроризме или предательстве. Я говорю - молодец Иосиф. Действительно, зачем придумывать кто виноват, надо сразу резать всё на корню. Если бы Сталин тратил время на поиск шпионов и на все суды, Россия бы подохла. Уж слишком жирный кусок и борьба за него не прекращается.
унылый 8. декабря, 2009.г.  
 0 0
главная проблема Росси страсть жителдей не бороться с проблемой а придумывать кто же в них виноват.
Naiden 8. декабря, 2009.г.  
 0 0
откуда цитатка?
Похожие записи

CykuH_OFF