Именно так характеризовал это мероприятие батенька до того как. Наверное, это было оправданно.
  Что  я могу сказать - умопомрачительно скучно и неприлично пафосно.
Дом черноголовых, огромный зал с 9-и метровыми потолками, хрустальными люстрами, огромными картинами в позолоченных рамах, все во фраках и бальных платьях, на столиках длинные  белые скатерти, тулья либо "троны" под барокко, либо покрытые белыми балахонами с розывыми бантами. Официальная часть, банкет, танцы. Первые часа полтора хотелось просто сбежать, но потом после феерического танца под Every Breath You Take, первого не пафосного из всех "визитов вжливости", мне всё же захотелось остаться, т.к. проснулась ирония, и всё встало на свои места. Дыа, танцевать с умелым партнёром, даже если это твой отец - кайф.
   А ещё на меня пялились. Просто страшное дело как. Нет, ну я конечно, безусловно отличалась от толпы, хотя бы тем, что пила только сок, горели глаза и полуулыбалась всем встречным, но как-то они всё-таки странно смотрели.
  Безусловно бал был нужным - такие вечера должны быть хотя бы для того, чтобы попрактиковаться сидеть в этом скучном намыленном обществе, улыбаться нужным людям, веселиться с их напыщенности и ходить на каблуках по паркету.
  Сбежала от туда, как всякая порядочная Золушка - в полночь. И не пожалела, как не жалею никогда. Лучше меньше, да лучше.

Комментарии (2)

Lady_in_black 19. декабря, 2009.г.  
 0 0
Чудесно. 5 часов в лёгкую отлетала. Теперь, кажется, без каблуков труднее ходить, чем на них)
toriss 19. декабря, 2009.г.  
 0 0
Как синие туфли? :))
Песня как раз в настроение.
Похожие записи

Lady_in_black