Утро доброе! Я красивая, правда? Конечно, ты самая лучшая!!! Ты - моя любимая! ну вот и славненько! =)))энаморамееее =))) Под водой глубоко =))) У меня всё ок! Завтра в универ,а потом в БП!!! Хорошо, что хоть сегодня уже помытся можно будет,а то голова уже как-будто салом намазали =)))) и, вообще, пора уже встать на ноги!!!
Арвид онлайн =))) хотела ему ссылочку одну кинуть,а потом кину =) а то, блин,я соскучилась по нему!!! ТСССС, это между нами!!!
вчера с Никиткой поболтала =) На Динку злой! Она его Козлом обозвала, так он вчера мне высказал всё, что о ней думает! Хорошо.что я смогла его успокоить.Ну, он так, только потому, что она - твоя подруга!!! Сделал одолжение! Пусть только попробует ее пальцем тронуть! =) Лично зубы битой пересчитаю! да, он тоже гад! Сказал,что его Витя зовут,а я через оне.лв другое узнала =) и Серёжка сказал, сто его Никитой зовут! надеюсь, они больше с нас парочку делать не будут!!! =)
  таксь, вот так и живёёёём...Пойду Наташе позвоню, у неё сегодня БД! Скажу, что не приду, болею! Потом ей подарок вручу и поздравлю! Сегодня ещё дома надо посидеть,а то завтра вообще двигаться не смогу!!! =))) хватит того, что чай пить буду =)

Комментарии (0)

 
Похожие записи

Kixa