а вот просто так!
в очередной (пожалуй, какой 50-ый) раз переслушиваю альбом взлетевшей недавно на некоторые вершины славы новой девушки Lily Allen, и не перестаю получать удовольствие! очень, очень остроумные, живые слова, приятные мелодии, качественная музыка... как же хорошо, когда человек всё делает сам. сам пишет, сам поёт. какая целостность!
послушать её, мне кажется, стоило бы всем, кто хоть немного любит такую музыку с женским вокалом, как, например Norah Jones или Regina Spektor.
возможно, ярые защитники "метола" и нападут на меня с обвинениями в слушании "попсы".
но не спешите!
это всё про Lily Allen только что написал вам человек, слушающий Radiohead, Muse, The Mars Volta, Nick Cave, Торба-на-Круче, Б Г и много что из современной брит-рок сцены - The White Stripes, The Hives, Фndy Warholls и прочее...
Кто ценит, тот поймёт...

музыка: Sigur Rys - Saeglopur (исландская музыка покорит мир!)

Комментарии (2)

ORANGED (36) 26. декабря, 2006.г.  
 0 0
после такого комментария создаются два спорных впечатления... либо человек, написавший его, вообще не прочитал то, что прокомментировал, либо он просто обычный болван. послушал Ellen Allien... нет, наверное всё же болван... если что, стили музыки тут разные, и употреблять фразы вроде "послушай лучше" просто глупо, так как нельзя сравнивать вещи, невозможные для сравнения (например, количество поярных мишек, съевших за свою жизнь больше четырёх песцов и длину всех латексовых костюмов, порезанных на полоски, купленных за год). Lilly Allen - музыка для сердца и разума, Ellen Allien - электроника для ног и наркотиков, находящихся в крови... очень редко критикую те стили музыки, которые не слушаю, и теперь не буду... если оно есть, значит оно кому-то надо. но вот такие комментарии, честно, наводят на, опять же, две мысли: либо эта музыка делает людей глупыми, либо её слушают только изначально глупые люди... подскажите, какой вариант верный?
[EAST] 25. декабря, 2006.г.  
 0 0
лучше послушай Ellen Allien .
Похожие записи

ORANGED (36)