3 СЕНТЯБРЯ В АРЕНА-РИГА СОСТОИТСЯ МАСШТАБНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ МИРА ТАНЦЕВАЛЬНОЙ МУЗЫКИ - "SAVE THE SUMMER" С УЧАСТИЕМ ПОПУЛЯРНЫХ В МИРЕ И В ЛАТВИИ ДИДЖЕЕВ.

В пятницу, 3 сентября, в Арена-Рига состоится масштабное мероприятие мира танцевальной музыки "Save The Summer". В мероприятии примут участие около 20 исполнителей электронной танцевальной музыки из Великобритании, Голландии, Бельгии, Италии, Латвии, Литвы и других стран мира.

Проект “Save The Summer” будет являться шоу танцевальной музыки, это будет новая традиция, созданная в Латвии, с соблюдением высочайших мировых стандартов в области танцевальной музыки. Интерес латвийской аудитории танцевальной музыки к масштабным, а также содержательно и технологически впечатляющим шоу доказали состоявшиеся в Арена-Рига в 2007 и 2008 годах всемирно известные шоу “Sensation White” и “Sensation White Love”, которые собрали более 10 000 фанатов, а также фестиваль танцевальной музыки KnockOUT, и кроме того, регулярные гастроли популярных в других странах диджеев в крупнейших клубах Риги.

Проект "Save The Summer" объединит все самое существенное, что делает шоу танцевальной музыки незабываемым – богатую по жанру и содержанию программу, оригинальные и впечатляющие технические решения, звуковое и световое оборудование высшего качества, а также еще не виданное распределение пространства и расположение сцен. Впервые в истории Арена-Рига публике будут открыты закулисные территории, где на сей раз будет функционировать Techno Room. В общей сложности на мероприятии будут задействованы как минимум четыре сцены - Main Floor, Techno Room, Lounge Zone и Hit Stage. Дресс-кодом мероприятия будет "blow the colours" («фейерверк красок»).

Участники мероприятия – Ferry Corsten, Any Moor, Alex Gaudino, JD Davis, Kaspar Kondrat, Ignas и более чем 20 других ди-джеев.

Билеты на фестиваль будут в продаже в торговых местах "Biļešu Servis" по всей Балтии начиная с 15 июля. Стоимость первых билетов (акционных) будет Ls 8, с каждой тысячей проданных билетов цена билета будет увеличиваться на один лат. Будут доступны также билеты STARLIGHT V.I.P. ZONE с возможностью наблюдать за мероприятием с балкона второго этажа с закусками и welcome drink.

Комментарии (1)

агнИ (33) 11. августа, 2010.г.  
 0 0
ИнтересноУ)))
Похожие записи

svonder