Пятница - развратница?



Прошлую пятницу устроил небольшую борьбу с коварной водой, получилось так, что аж до полдня субботы бодрствовал, но суть не в этом. Так вот, сижу я на улице за столом, смотрю по сторонам и вдруг в двух шагах от меня упал некий металлический предмет сверху. Все мы люди любопытные создания, так что я подошёл, подобрал и осмотрел предмет. Оказалось это серебряное кольцо состоящее из трёх колец. Сверху выглянула девушка, сказала это её кольцо и что сейчас спустится.

Сижу я, разглядываю как Голлум в фильме "Властелин колец" это колечко и спускается девушка. Девушка поблагодарила меня за то, что нашёл её кольцо и дала мне другое кольцо, состоящее уже из пяти колец, сказала, что кольцо из Венеции и дарит мне его. Никогда не любил украшения, к тому же кольца, но это кольцо уже целую неделю тискаю, беру с собой даже по дороге в магазин, больно уж оно мне понравилось, хотя на руке его не ношу всё равно.



Малхолланд Драйв



Пару дней назад решил просмотреть фильм Дэвида Лична "Малхолланд Драйв". Много слышал, много читал о фильме, больше всего интерес вызывало звание "Лучший фильм десятилетия" присвоенное несколькими изданиями и кинокритиками. Вкратце скажу так - разочаровал меня фильм, 2/3 просто ни о чём, оставшейся треть фильма разве что вызывает растерянность. Единственный хороший момент аспект фильм заключается в том, что понимай сцены и весь фильм в общем как хочешь.



IELTS



Ну и напоследок, происшествие буквально трёхчасовой давности, это результаты экзамена - IELTS. Две недели назад сдавал его, это был сущий ад, всю ночь заснуть толком не мог, в 3:45 подъём, на маршрутке в Ригу и в 09:00 уже экзамен. Хотя от напряга и забыл как хотелось спать. Сегодня по пути до почты нервничал больше чем на любом гос. экзамене, не смотря на то, что экзамен можно сдавать сколько хочешь, разве что каждый раз выкладывать по 110лс надо. Получив большой белый конвертик вышел на улице возле почты, присел на скамейку, открыл, начал осматривать бумагу сверху и когда глаза опустились до оценки, появилась улыбка на лице и прозвучал громкий "ЙЕА", 6.5 общий балл.


Ну и в окончании, пару песен для настроения!


Комментарии (0)

 
Похожие записи

Филипп (24)