В понедельник, 29 ноября, в Латвии будет очень морозно. Порывистый ветер сделает холод еще более невыносимым, предупреждают синоптики.
Ночью в целом по стране будет ясно. Небо затянет облаками на севере Курземе, где местами пройдет снег. В северо-восточной части страны сохранится медленный восточный ветер, в других местах он будет умеренно-сильным.
В понеделник утром температура понизится до -12.. -17 градусов. На самом востоке страны будет до -20 градусов, а в Курземе ожидается от -7 до -10 градусов.
С понедельника облака станут более плотным, впрочем и через них временами будет проглядывать солнце. Осадки не ожидаются. Ветер будет набирать силу, и во второй половине дня на территории всей страны, кроме севера Видземе, он будет дуть со скоростью 11-16 метров в секунду.
Днем температура воздуха составит от -9 до -14 градусов, но от сильного ветра будет казаться, что на улице значительно холоднее.
В Риге небо будет ясным, но в течение дня его затянет тучами, осадков не ожидается. Постепенно усилится восточный и северо-восточный ветер, порывами до 13 метров в секунду. Температура воздуха утром составит до -14 градусов, днем повысится до -9 градусов.

p.s материал взят  с сайта  www.telegraf.lv

Комментарии (3)

Hеydawg (32) 28. ноября, 2010.г.  
 0 0
Я хочу зиму минус 5-10 градусов

и кучу снега!
Nbitoru (38) 28. ноября, 2010.г.  
 0 0
О дааааааа, началось =)
Мрак +1, но и такая ничего тоже.
MpaK__________ 28. ноября, 2010.г.  
 0 0
  Я хочу зиму минус 5-10 градусов, а не такую...
Похожие записи

Беспечный Ангел