Итак, премьера «Последнего дня Земли» состоялась! Сегодня на волнах «Нашего радио» стартовала новинка с альбома «Сделано в темноте» - песня «Последний день Земли». С завтрашнего дня слушайте «Последний день Земли» на порталах muz.ru, music.km.ru, нашем блоге в LiveJournal и на сайте rrock.ru. Также с 22 декабря новинку можно будет легально скачать на портале Thankyou.ru.

С сегодняшнего дня «Последний день Земли» можно не только услышать, но и увидеть. 21 декабря на порталах music.ivi.ru, video.mail.ru и realmusic.ru состоялась эксклюзивная премьера клипа «Последний день Земли», режиссером которого стал Евгений Григорьев. Сергей Бобунец: «С одной стороны – это действительно кино. С другой стороны - это арт. Каждый кадр – произведение искусства. Сочетание обреченности и невероятной красоты. Очень сильно потрясает».

На эту неделю у нас запланирована еще одна премьера. Как и обещали, 24 декабря в московском клубе «Точка» состоится концертная презентация нового сингла. Премьера «Последнего дня Земли» будет не единственным сюрпризом, который ждет всех гостей нашего предновогоднего концерта.  В этот день вместе со «Смысловыми Галлюцинациями» на сцену клуба выйдет «ROTOFF», так что приготовьтесь к двойному заряду хорошего настроения! До встречи в «Точке»!

Комментарии (0)

 
Похожие записи

GlukiTV